Перейти к содержанию

Безруков не желает сниматься в «Команде» за 25 000 $ в сутки!

Сергей Безруков Недавно продюсеры легендарного отечественного телесериала «Команда» сообщили о том, что хотят приступить к съемкам продолжения телесериала о приглянувшихся миллионам злодеях.

Но, можно себе представить сожаление почитателей основного артиста Сергея Безрукова, когда они узнали о том, что артист отказался сниматься в продолжении «Команды».

Продюсеры телесериала не сомневались, что после того, как они предложат Безрукову плат, который отвечает его текущим прибылям, Сергею будет трудно отказаться от настолько интересного предложения. За все время съемок в телесериале артисту рекомендовали оплатить более одного млн долларов США, т.е. за ежедневно съемки Безруков мог приобретать порядка 25 миллионов долларов США в сутки.

Однако артист все равно принял решение проститься с амплуа артиста, исполняющего роль бандита. Кроме того, Сергею очень не приглянулась излишняя навязчивость кинопродюсеров: «Я не позволил согласия. Это выдумки какие-то еще одни. Я ни за какие вознаграждения не буду сниматься. Вознаграждения такие, любые, какие угодно могут быть, однако я в данную тему не возвращусь. Я не хочу. Я ценю Александра Ивановича Иншакова (создатель серила «Команда», — прим. Суток.Ru), однако мне данная тема неинтересна. Я в древние времена еще решил. И собственного решения не заменяю».

Как уточнил создатель «Команды» Александр Иншаков в беседе с корреспондентами «Комсомольской правде», сюжет телесериала опубликован, и сейчас ведутся кастинги. «Да, мы запустились с продолжением «Команды». Сюжет сценария держим в тайне. Могу лишь сообщить, что на первый план, вероятнее всего, выйдут дети бывших героев. В настоящее время ведем кастинг. Будут и знаменитые артисты заняты. И хотим раскрыть свежие имена этим кинофильмом. Это будет не сериал, а полнометражный кинофильм, который выйдет на дисплеи страны, и будет представлен по телевидению».

Создатель телесериала до сих пор забавляет себя надеждами на то, что после продолжительных уговоров Безруков все-таки согласится сниматься в «Команде», так как, на самом деле как раз с этого телесериала стартовала астральная судьба Сергея Безрукова. «Мы еще предполагаем заинтересовать в кинофильм Сергея Безрукова, по крайней мере в моменте его снять. Он отказывался 6 месяцев назад. Однако время течет. Я еще буду с ним общаться. Сериал «Команда» сделал из этого артиста звезду. И не сильно хорошо подавать товарищей. Когда у артиста загорается звезда во лбу — это не полезно. Рассчитываю, что Сергей поддержит наш проект», — сообщил Иншаков в своем интервью «Комсомольской правде».

Что же касается Елена Гусевой, которая в телесериале поиграла супругу Саши Светлого, то она готова когда угодно приступить к съемкам. О собственном решении артистка в произносимой фигуре рассказала продюсерам телесериала, которые всякими способами утаивают сумму ее гонорара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *