Перейти к содержанию

Характеристика и особенности проведения RF-лифтинга

RF-lifting (радиолифтинг, RF-термаж) считается одним из способов нехирургической корректировки лица и фигуры. Его можно вести в офисах центров эстетической медицины, салонах красоты и дома.

RF-лифтинг лица — это косметический аппаратный метод помочи тканей эпидермиса, омоложения дерматологического покрова в неглубоком покрове. RF-lifting осуществляется мобильным или переносным устройством с присутствием радиочастотного излучения. В процессе сеанса не используют никаких инъекций, других устройств или хирургических способов пластики.

Аппаратный RF-лифтинг совмещается с иными вариантами процедур по уходу за кожей. В нулевой период визажист предложит сделать неглубокий пиллинг. В процессе сеанса на обрабатываемый участок наносится гель, чтобы сделать лучше проводимость, прикладывается наживка устройства к лицу или телу и изготовляются мягкие перемещения без напора вдоль массажных полос.

Процедура в некоторой степени напоминает Исследование, однако радиочастотные волны влияют прямо на парентеральные ткани. Распространение проходит вглубь эпидермиса, нагревает высшие слои кожи до 41-43 °C и не соблюдает дееспособность коллагена к растяжению. Из-за издержки жидкости волокна вещества сжимаются, синхронно подтягивая кожу в сторону мускул.

Создатели могут предложить от 5-и видов механизмов, созданных для помочи кожи. Аппараты отличаются методами действия и глубиной вторжения РФ-волн в ткани эпидермиса.

Виды РФ-термажа:

Монополярный. Используют однократно для помочи кожи и удаления целлюлита на бедрах, животике, ягодицах.

Двуполярный. RF-лифтинг проводят установкой на отделах тела с узкой, чувствительной кожей: грудь, область декольте, шея, лицо, веки.

Триполярный. Термолифтинг совмещает механизмы работы моно- и полярного устройства. Операции проводят на всех отделах тела.

Раскольнический. В устройстве rf-излучение делится на волны разных частот, затем ткани эпидермиса разогреваются на любую глубину.

Также показаны и устройства смешанного действия. Иглообразный тип механизмов соединяет радиочастоты и иглы. С помощью мини-проколов активизируется возобновление кожи, из-за этого скрываются маленькие морщины.

К достоинствам термажа относят безболезненность, скорость нападения и продолжительность сбережения итога. При выборочном опросе девушки показывают, что эффект на лице виден с первого раза и держится до года, нет смысла в помощи для восстановления тканей эпидермиса.

РФ-лифтинг смешивается с мезотерапией, биоревитализацией, другими услугами линии «anti age». Термаж не вызывает аллергии, заразительных осложнений. При следовании условий управления к аппарату и протокола операции отсутствует риск возникновения микроожогов, шрамов, других побочных эффектов.

Косметическую процедуру проводят людям с любым видом кожи. Акне, болезнь и такие кожные болезни сначала вылечивают антисептическими, противомикробными медицинскими препаратами.

Сведения для проведения RF-лифтинга:

утрата гибкости и тонуса тканей эпидермиса;
тюки под глазами, одутлость лица;
птозис, целлюлит, растяжки, старение и другие перемены строений кожи;
искривление контура лица, двойной подбородок.

Операции проводят мужчинам и девушкам на всех отделах тела. Термолифтинг полезен для кожи в области декольте, щек, подбородка, по контуру лица, на животике, бедрах, ногах и руках.

Термаж нужно с предосторожностью вести при куперозе, людям с чувствительной кожей. У подобных пациентов после rf-излучения бывает прочная гиперемия (рдение), возникают пузыри или иные симптомы микроожогов.

Косметологи советуют за 7 суток до RF-лифтинга сделать гликолевый пиллинг и начать пользоваться средствами по уходу за собственным видом кожи. Очистительные, калорийные и антисептические медицинские препараты улучшат положение эпидермиса, упругость волокон. Это понизит риск микроповреждений ткани в процессе термажа.

Косметические или целебные медицинские препараты усугубляют попадание rf-волн вглубь эпидермиса. Перед термолифтингом проводят демакияж: засорения вымывают, чистят средством без спирта. Девушкам с невысоким болевым порогом врач-косметолог заранее на лицо наносит анестетическую лекарство. После нападения действия с кожи устраняют останки медицинского препарата и переходят к RF-лифтингу Коммунарки.

В процессе сеанса не нужно менять мимику лица, «помогая» прохождению насадки по коже. При надувании щек воздухом, втягивании губ или иных перемещениях усугубляется процесс уменьшения коллагеновых волокон на обрабатываемом отделе.

После курса рф-лифтинга абрис эллипса лица и тела является точным. Скрываются «брыли», «ушки» на тело и бедрах, исчезает постакне, «апельсиновая корка», другие возрастные и болезненные деструкции.

Выполнение РФ-термажа содействует разглаживанию морщинок и складок, организованных из-за обвисания, дряблости мягких тканей. У людей с трудной кожей воспалительные процессы отсутствуют до 50 суток после курса термажа. Итоги единовременной помочи выражаются и придерживаются максимум 6 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.