Перейти к содержанию

Ремонт колонок

Газовая колонка (или водонагреватель) считается одним из самых бюджетных средств снабжения Вашего дома горячей жидкостью.

Преимущества газовых колонок:

Мгновенный подогрев воды;

Удобство использования, в связи с тем что газовая колонка гарантирует дом горячей жидкостью в любом размере и в любое время суток;

Бережливость работы, в отличие от создающих конкуренцию электрических водонагревателей.

При всех позитивных качествах в процессе использования газовая колонка, как и любое другое оборудование, подвергается поломкам и разным неисправностям. Также не следует брезговать ежемесячным техобслуживанием, чтобы снабдить профилактику от поломок для вашей газовой колонки.

Преимущественно на работу газовой колонки оказывают большое влияние качество воды и газа. Не стоит пренебрегать ежегодным техническим обслуживанием колонки. Так как через некоторое время Вам потребуется срочный ремонт колонок вызвать мастера на дом для которого можно, посетив сайт gazservice.spb.ru.

Основные неисправности и причины их возникновения:

Газовая колонка не включается. Вероятнее всего не работает розжиг газовой колонки.

Вода слабо разогревается. Необходимо почистить водонапорный блок газовой колонки от загрязнения и солевых отложений. И, вероятно, случился износ диафрагмы.

Протекает теплообменник. В этом случае следует исследовать насыщенность объединения рукавов и заменить подкладку. Вероятно, что теплообменник подлежит смене.

Чужие звуки при подключении газовой колонки.

Причины этого:

неритмичность напора газа;
неисправность фитильного устройства.

Запах газа при подключении колонки. Срочно выключите колонку, крамбол подачи газа, найдите все окна. И вызывайте команду специалистов по ремонту газовой колонки.

При любых дефектах мы не советуем выполнять ремонт газовой колонки на дому самостоятельно, в связи с тем что это может быть рискованно для вашей жизни и здоровья. Значительно безопаснее вызвать мастера, который дешево сделает ремонт колонок. При этом сделает это в комфортное для Вас время.

Обращайтесь лишь к опробованным экспертам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *