Перейти к содержанию

Аренда частного самолета

Специально для тех, чей образ жизни давно сопряжен с регулярными движениями по миру, и кто стал думать о проходе в статус пассажира рейса бизнес-авиации, TopCrop.ru исследует основные моменты аренды частного воздушного судна. Решения на самые популярные вопросы проверка обрела от Галины Ждановой, свободного специалиста в области деловой авиации на рынке России.

Для подходящего выбора ВС (легкого судна) необходимо учитывать такие факторы, как:

маршрут и необходимость в беспосадочном непосредственном перелете;
число пассажиров;
наличие персональных пожеланий по размерам (может понадобиться наличие наружного багажного отделения при перевозке масштабного груза типа лыж, клюшек для гольфа и т.д.);
возраст ВС;
требования к экипажу (кто-то предпочитает жителей других стран, а для кого-то важно важно наличие русскоговорящего авиационного персонала);
предпочтения в питании и прочие персональные просьбы.

Выбор воздушного судна для проведения точной персональной перевозки пассажира чартерного рейса бизнес-авиации должен выходить со всеми вышеобозначенными пунктами. Если интересует аренда самолета пройдите по ссылке.

В зависимости от вышесказанного, вернее всего арендовать самолет у качественной квалифицированной компании, если рассматривать идеальный вариант правящей своими бизнес-джетами, имеющей заслуживающий опыт на рынке бизнес-авиации и располагающей аналогичными департаментами, в области ответственности которых располагается не только лишь взаимодействие проведения перевозки с обладателем ВС или отвечающим за груз ВС у постороннего отечественного или иностранного оператора, но также и нормализованные отношения с поставщиками услуг, летными силами и прочими фирмами, увлеченными в трудоемкий и важный процесс организации рейса.

Преимущество подобных организаций состоит в возможности воздействовать на ход проведения рейса, принимать быстрые решения при необходимости, проявлять помощь пассажирам в терминале и экипажу на перроне.

Среднее время пребывания в терминале составляет, обычно, 20 минут. За этот период времени путешественник поспевает дать собственные документы курирующему его путь консультанту, съесть чашечку кофе и, получив готовый набор документов, проехать к своему самолету.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *