Перейти к содержанию

Регистрация домена

Чтобы купить нужный Вам домен необходимо зарегистрироваться на веб-сайте — регистраторе доменных имен. Припомню, что я приобретал и фиксировал Домен для своего сайта тут: Reg.Ru.

Как следствие речь, в данной публикации, последует об отличительных чертах покупки, названия сайта для сайта, у этого регистратора доменов.

Все достаточно серьезно! Вам будет необходимо показать предельно дополнительную информацию о себе. Если Вы примете решение купить домен в области ru , например, то понадобится, кроме того, и отправить регистратору доменов копии собственных документов.

1. Выбираем доменное имя и, если оно свободно, выбираем период на который мы намерены зарегистрировать свой домен. Забегая вперед стоит отметить, что Можно, сперва, зарегистрировать Ваш домен, всего, на 1 год и, после этого, раз в год, продлевать его, если в данном будет потребность.

2. На этом раунде регистрации в системе, Можно, если разумеется это Вам необходимо, спросить, в роли приза, хостинг от REG.RU для Вашего сайта.

3. Мы угождаем на страницу, на которой необходимо заполнить поля регистрации информацией о Вас, как о владельце отмечаемого домена.

4. Дальше необходимо привнести свои данные и фамилию. Обратите свое внимание, что, при начальной Регистрации Домена, предоставляется вероятность безплатного скрытия, сроком на 1 год, Ваших индивидуальных данных. Это, так именуемый, Сервис WHOIS (Who Is). WebMoney Domains и все о нем ищите на сайте domains.webmoney.ru.

Если Вам приглянулась данная публикация — помните ставить «лайки», делать репосты и делиться моими уроками в соц-сетях, на собственных страницах и на страницах собственных товарищей. Это сможет помочь движению моего сайта и канала в Яндекс Дзене.

Расписывайтесь на обновления моего сайта, чтобы быстро узнавать о выходе свежих статей об образовании и раскрутке сайта или онлайн магазина собственными силами.

Оформите подписку на новые уроки портала «Уроки создания и продвижения сайта» по электронной почте. Также, Можно следить за моими свежими уроками в социальных сетях:

Группа в Контакте: Делаем сайт с нулевой отметки;
Канал в Яндекс Дзен: Делаем и продвигаем сайт;
Мой блог на базе blogspot.ru: Делаем сайт с нулевой отметки;
Моя группа в Facebook: Поэтапное создание сайта с нулевой отметки;
Сообщество Google +: Делаем сайт без помощи других;
Блог в SKIES: Делаем сайт с нулевой отметки без помощи других;
Страница в социальной сети Twitter: Сайт собственноручно;
Журнал в liveinternet: Создание и продвижение сайта без помощи других;
Журнал в diary.ru: Уроки по образованию и раскрутке сайта и онлайн магазина.

Если Вам помогли мои уроки, по образованию и движению сайта, Можно сделать, вольный, филантропический платеж для помощи моего проекта делаем-сайт.com

Для этого переместите, случайную, на Ваше решение, финансовую сумму, ( рубль, как нам известно, доллар сберегает, на мой Яндекс Кошелек. Донейшен, такой донейшен.

Можно сделать даяние как с собственного счета в ЯД, так и с помощью карты. Выберите хороший вариант наоборот поля с суммой Вашего перевода. Если Вы увидели какую или ошибку на веб-сайте или в публикации — просьба сказать про это в объяснениях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *