Перейти к содержанию

Сборная Бразилии – сборная Кот-д’Ивуара: будет ли мистика?

Дрогба vs Роналду Предлагаем вам несколько наиболее возможных исходов спортивных происшествий 20 июля из большого комплекта ставок букмекерских компаний, например биржи betfair.com

1.Футбол. Чемпионат мира. Сборная Бразилии – сборная Кот-д’Ивуара. Начало – 21:30.

Сегодня снова увидим в действии хорошую африканскую защиту. Похоже, во всей красе, так как разгневанные условной провалом в 1-м туре, подшефные Дунги будут настроены на оперативный гол. Не понимаю, в какой там фигуре Дрогба, однако 1 анонс его возникновения на поле со исходных секунд игры придает партнерам большой заряд энергии и отваги. Могут полезть на пентакампеонов с открытым забралом – и тогда в точности станем иметь тотал больше.

А могут снова поиграть в защитный футбол и тогда некоторые проблемы будут чувствовать южноамериканцы. Сравнительно участия бразильцев присутствует еще один аспект: матчи ч участием давнишних любимцев всемирных первенств всегда имеют статус центральных, из-за этого закрывают игровой день. Полдесятого вечера в КНР разве что не заморозки, и Кака с Робиньо ощущают себя не удобно – техника, так сообщить, деревянеет. На физическом уровне производительным ивуарийцам данный момент должен быть на руку (либо ногу), особенно, что инструктор угрожает выпустить Дрогба с первых секунд.

Первый гол с 30 по 90 секунды – 2.0 (Betcity)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.