Перейти к содержанию

Как отключить уведомление а в приложении на Андроид

Ставя любое дополнение, обладатель смартфона сходится с запросами на доступ к некоторым данным и полномочиям устройства, в числе которых есть и система извещений. Из-за этого можно быть убеждены, что не потеряете на самом деле значительные сведения и напоминания, но некоторый мобильный софт злоупотребляет этим, испуская рекламные или систематические нерелевантные извещения.

извещение androidИзбавиться от надоедливых извещений можно 2-мя способами – или средствами системы Андроид, или через опции внутри самого приложения. Первый пример подходит лишь для телефонов, основанных на версии 4.1 и выше, в то время как 2-й не зависит от версии ОС.

Вероятность опции извещений начала внедряться с механизмов на основе Андроид Jelly Bean, на подобных аксессуарах можно или целиком выключить нотификации для любого автономного приложения, или подключить все. В Андроид 6 возникла не менее узкая регулировка, которая позволяет выверять частоту, звук и другие характеристики.

Пользователям заключительных модификаций довольно нажать и задерживать на надоедливое всплывающее извещение, пока не будет возможность распоряжаться им.

регулировка извещений вкБуквально в 2 действия можно перевести все извещения от приложения в неслышный порядок или совсем блокировать. Если данного мало, необходимо пройти в «Другие настройки».

Выключив автоматический порядок нажатием на букву «A», вы можете выверять уровень значимости движением ползунка. Исходя из его расположения меняется:

Порядок звука и пульсации;
Приоритет извещения сравнительно других;
Разрешение на показ известий на дисплее блокады.

Ниже доступны особые настройки, которые позволяют определить, какая информация будет предлагаться на заблокированном дисплее – так что можно разрешить показ всех данных, кроме личных (к примеру, нахождения известий) или блокировать извещения такого характера и не показывать их без разблокировки аксессуара.

Также извещения данного приложения можно вынести в группу «Важные», и тогда они предоставят о себе знать даже в режиме «Не беспокоить». Определив ограничение по частоте, вы не услышите не менее одного извещения на протяжении данного периода (от 10 сек до 30 секунд).

Пройти в то же меню, чтобы настроить нотификации для любого приложения, можно и прочим методом. Пройдите в опции телефона. Знак шестеренки размещен в целом меню или в левой части «шторки». Советуем если перейти на сайт у Вас возникли вопросы по данной теме.

Под заголовком «Устройство» нажмите по пункту «Приложения». Избрав в перечне оптимальную программу, кликните по разделу «Уведомления».

В вариантах, предыдущих Андроид 6, такого раздела нет, вы можете установить или снять галочку наоборот пункта «Включить уведомления» в опциях избранного приложения.

Если данная функция отсутствует на вашем телефонном аппарате, необходимо обновить оболочку или направиться к опциям самого приложения.

Большинство распространенных дополнений дает возможность своими средствами налаживать все поступающие извещения – прежде всего стоит пользоваться ими, и лишь если они не решили неприятность, переходить к системным опциям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *