Перейти к содержанию

Ольсен: Мы продемонстрировали собственный духовный дух

Ольсен Основной инструктор сборной Дании Мортен Ольсен поделился собственными ощущениями от победного поединка над командой Камеруна (2:1) в третьем туре массового чемпионата на первенстве мира.

«В случае если не думать отличного этапа у Роммедаля в самом конце поединка, то начали мы слабо. А затем пропустили оплошность в защите и Камерун загнал гол. Однако мы продемонстрировали наш духовный дух и пришли в игру, – заметил учитель. – Полузащитникам вчера было трудно сражаться за мячик. Мы пропустили очень много примитивных погрешностей. Не можем этого делать на подобном чемпионате. Из-за этого я не могу быть принят игрой.

Разумеется, признателен ребятам за выраженный характер и волю к победе. Сегодня они боролись на поле. Однако необходимо так как еще и демонстрировать высококачественный футбол, а не лишь сражаться. Пока мы лишь бьемся. В данном есть и беспристрастная причина – у нас очень много травмированных. Но так или иначе необходимо увеличиваться. По-другому надо будет крайне сложно на этом чемпионате».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *