Перейти к содержанию

Gem4me – выигрышная маркетинговая стратегия

Gem4me – это народный проект, который предполагает создание самого популярного мессенджера в мире. На данный момент несколько десятков тысяч людей уже участвуют в его создании. Множество фанатов вносят инвестиции в проект, который потом принесёт им в несколько раз больше денег. Про Gem4me отрицательные отзывы практически невозможно найти в сети, а всё потому, что это не пирамида, и не обман.

Суть проекта

Компания на данный момент занимается разработкой мессенджера, который выйдет на рынок уже в 2017 году. В него вкладывают деньги обычные люди, чтобы потом получить деньги, преумноженные в несколько раз. Разработчики продадут свой проект за 6 миллиардов долларов и отдадут половину от полученных денег всем инвесторам.

Про Gem4me отзывы в своём большинстве положительные, потому что это вполне реально. Известный мессенджер WhatsApp был продан компании Facebook за рекордные 22 миллиарда долларов, потому все инвесторы получат свои деньги при любом раскладе. Пользователи могут приобрести несколько акции компании, чтобы потом получить деньги, вырученные от продажи. На данный момент уже внесено чуть менее 8 миллионов долларов, у людей есть доверие.

Сервис, естественно, предоставляет гарантии:

  1. Иинформационной открытости. Каждому акционеру предоставляется личный канал для получения всех ответов. Развитие мессенджера можно увидеть в своём профиле в любой момент.
  2. Юридической защищённости. С каждым инвестором заключается договор, также все они получают сертификаты на обладание долей компании. Если необходимо, то выписки предоставляются и в печатном виде.
  3. Официальности проекта. Финансы поступают в специальный фонд компании, счёт которого расположен в одном из банков Швейцарии.

Поучаствовать в создании мессенджера и заработать может каждый. Достаточно зайти на официальный сайт и получить ответы на все вопросы.

gem4me.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.