Перейти к содержанию

Что из себя представляет VGO скины?

Если вы попали сюда, означает вы интересуетесь тем, что из себя представляют VGO скины. Давайте рассмотрим.

VGO объекты – это цифровые объекты, генерирующиеся при помощи блокчейн технологии. Скины можно получить раскрыв формальный чемодан за 2.5$, приобрести на Opskins.com либо получить совершенно бесплатно Vgo скины на веб-сайтах рулетках с свободным призом. Перечень подобных веб-сайтов можно отыскать в ассортименте бесплатных скинов VGO.

Смотрятся эти объекты, как скины из CS:GO, а несуществующие на сегодняшний день в игре. Их можно реализовывать и приобретать за настоящую денежную единицу на коммерческой площади Opskins.com.

Формировались данные скины в роли замены объектам из STEAM. Можно реализовывать халява VGO скины на Opskins, и купить скины из CS:GO, Dota2 и прочих игр. Это окольный прием, чтобы позволить игрокам делиться объектами без опаски быть забанеными, и без непременного 7 дневного бана.

По собственной сущности, VGO скины – это ваучер, за который гарант в лице OPSKINS гарантирует предоставить или настоящую денежную единицу, или скины из существующих игр в STEAM. В отличии от стима, на OPSKINS у вас не забанят трейд аккаунта, из-за этого вы не рискуете средствами.

Более всего данная технология помогает гемблинг-сайтам (рулеткам) для игры на скины благодаря собственному сервису trade.opskins.com, подключаемый через API. Перечень подобных веб-сайтов можно отыскать здесь.

В заключение хотел сообщить, что вижу потенциал в данной технологии. Да, для большинства она может показаться несколько наполненной и трудной, а Steam не оставляет другого выбора, всякими способами сдерживая трейд на собственной площади. Вероятно отход от Steam и есть решение данной долголетней неприятности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *