Перейти к содержанию

Крюинговые компании и особенности их работы

Что из себя представляет крюинговая компания? Это – компания, которая занимается выбором экипажей, проверкой их умений, оформлением документов и прочими качествами работы, сопряженными со снабжением океанских судов нужным для плавания штатом. Первые крюинговые компании в собственном сегодняшнем формате появились в самом начале 1990-х годов, и на сегодняшний день партнерство с ними считается почти одним методом трудоустройства многих моряков. Если вас интересует крюинг, рекомендуем обратиться на сайт crewtraffic.com.

В общем, с законный позиции, работа крюинговой компании считается одинаковой профессиональному агентству. Они также проводят выбор штата для нанимателей, обеспечивают их зависимость и помогают штату считать работу, получая за это установленную комиссию. Все-таки, особенность работы крюинга вводит его в отдельную область бизнеса, и довольно часто прикладывает особые повинности на представителей таких организаций. Например, в отличии от профессиональных агентств, крюинговые компании практически во всех случаях без помощи других проводят следующие действия: Проверку присутствия квалификации и документов про океанское формирование; Проверку познания английского языка мореплавателями; Оформление всех нужных документов для решения трудового контракта; Ориентировочное изучение. Перечисленные выше особенности свойственны для почти всех работающих на интернациональном рынке организаций, предлагающих услуги крюинга. В то же самое время, есть множество особых услуг, обеспечиваемых такими фирмами, в которые в состоянии входить: Проведение всей профессиональной политики судовладельца; Оформление нужных документов и подданства судна (флага); Собирание смен и графиков работы экипажей; Обеспечение социальных обещаний для моряков; Оберегание; Консалтинговая, справочная, разрешительная и автотранспортная помощь.

Так что, широкопрофильная крюинговая компания может принять на себя общее обеспечение почти любого океанского рейса, принимая на себя обширный диапазон обязательств. Все-таки, как правило, диапазон оказываемых услуг нацелен не на моряков, которые идут в крюинг за трудоустройством, а на судовладельцев.

Прежде всего, мореплаватель, который желает устроиться на работу на какое бы то ни было судно, подает заявку в крюинговую компанию, предоставляя собственные бумаги. Крюинговая компания оценивает отданные бумаги, сравнивая их с присутствующим графиком рейсов и должностей от действующих с ней судовладельцев и предлагает наиболее оптимальные места на судах с учетом всех моментов, значительных как для судовладельца, так и для мореплавателя. До того, чем предоставлять подходящие должности, крюинговая компания также ведет собеседование с мореплавателем и рассматривает содержание у него нужной квалификации, например – познания английского языка, и наличие у мореплавателя необходимых для трудоустройства документов. После этого, опционально, могут производиться особые тренинги и курсы для изучения критериям работы на каком бы то ни было точном судне с исследованием его распланировки, адаптацией под точный график работы и критерии. После этого, крюинговая компания играет в роли посредника при решении договора между мореплавателем и судовладельцем, часто в статусе официального дилера заключительного. А на данном деятельность крюинговой компании не завершается – она контролирует и сопровождает оформление мореплавателем всех нужных документов для выполнения его трансфера к месту начала рейса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *