Перейти к содержанию

Как правильно выбрать игру с выводом денежных средств

Финансовые игры подняли реальный расцвет в интернете. Десятки тысяч людей инвестировали в них деньги, однако большинство клиентов, до сих пор колеблется в их доходности.

Деньги с игр идут, в публикации продемонстрирую собственную статистику выплат, однако выбирать проект необходимо скрупулезно, чтобы не угодить на жуликов.

Как правильно выбрать игру с выводом денежных средств? Начинающему трудно установить, на каком веб-сайте откровенно проводятся выплаты, а где скрывается обман.

Разработчики игр представляют не реальную статистику, публикуют оценки в интернете и могут предложить самые выгодные условия. Плюс ко всему, не все разбираются в схеме расположения денежных средств на игровых веб-сайтах.

Самый основной вопрос любого начинающего, касается платежных баллов. Очень многие полагают потребность привлечения рефералов подводным камнем, действительно, это обычное явление.

Все проекты, в которых нет абсолютно никаких баллов работают не продолжительно. Почему? Поскольку приходит момент, когда выплаты превосходят запас и пирамида разваливается.

Необходимо осознавать, что любая игра считается закамуфлированной пирамидой. Кто-то фиксируется, получает деньги, а приобретает их потому, что в игру идут новые люди. Водоворот средств, который вполне может работать в течение многих лет.

Чтобы вы были уверены в моих словах, как и гарантировал, представляю статистику выплат с одной из игр — Taxi money:

Сам активно пользуюсь играми с выводом денежных средств, в связи с тем что они очень доходные. По каким аспектам я их выбираю?

оценки на опробованных ресурсах;
собственные рекомендации;
проверка статистики с учетом даты старта проекта;
суммарный размер выплат;
личная проверка с незначительным вкладом;
содержание платежных баллов;
период работы проекта;
содержание скринов выплат в интернете;
настоящие ли условия (временами уж чересчур радужные).

Даже с данным списком не все начинающие готовы устанавливать высококачественные проекты. За несколько месяцев заработка в финансовых играх, у меня получилось составить собственное соображение насчет определенных ресурсов. Готов поделиться с вами своей выборкой игр, в которых надежно приобретаю выплаты.

Можете быть уверенным во всех играх, показанных ниже. Чтобы опять убедить вас в их правдивости, прибавлю снимки экрана выплат по каждому плану. Ключи origin и все о них ищите на сайте keysdrop.ru.

Сам обрел с них деньги и не 1 раз, потому советую их знакомым и пользователям блога:

Taxi Money – показанная выше статистика выплат выполнена в данной игре. Как раз с нее я каждый день ввожу больше 10 000 руб. Что для этого понадобилось сделать? Купить очень много авто и позвать очень много рефералов. Впрочем притягивать игроков не обязательно, в связи с тем что в городке можно зарабатывать платежные баллы.

Chickens Farm – вскоре игре осуществится год, за этот период времени она смогла заплатить более 6.5 млрд. руб. В ней игроки приобретают куриц, чтобы они несли яйца, которые можно продать. Сюжет простой, уходит 5 минут в неделю на реализацию продукции. Если заинтересовать очень много рефералов, условия партнерской платформы делаются не менее оптимальными.

Golden Birds – наиболее распространенная птичья усадьба. На ней в настоящее время активно прибавляются новые функции, начинающим проект нравится, в связи с тем что все очень просто. Приобрел галку, собираешь яйца на складе и реализуешь. Скептики изумятся, однако игра работает 3 года и дарует 200% к депозитам.

Golden Tea – единственная всемирная игра из моей нарезки. Переброшена на несколько языков, а по сюжету нужно приобретать кустики, чтобы создавать листочки. Оформитесь, чтобы получить 100 руб в подарок. Партнерская платформа тут 5ти уровневая.

Rich Birds – еще один проект про птичью ферму. С ним также выгодно играть, особенно предоставляют исходный подарок, чтобы купить первую галку без вклада. В отличии от аналогов, платежные баллы тут можно приобретать, потому притягивать кого-то не требуется.

Stalker X – наименование игры говорит само за себя. Игроки берут сталкеров и обеспечивают их, чтобы те давали различные артефакты. С их продажи получается зарабатывать деньги и ставить их на вывод. Поздравительный бонус также есть, а с вкладов рефералов прибавляют до 50%.

Для чего выбирать игры с выводом денежных средств без помощи других, когда есть испытанные проекты. Я не формировал никаких игр, записываюсь в них как стандартный клиент, чтобы зарабатывать. Более одного года кручусь в данной теме, потому смог узнать, кому можно верить.

Не тратьте время зря, начинайте играть в доходные игры. Чтобы уменьшить опасности, вкладывайтесь во много аналогов. Так вы разложите яйца по разным корзинам и, даже если некая игра закроется, все равно окупите затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.