Перейти к содержанию

Фотосессия в Греции: секреты

Грезите о романтичной свадебной церемонии в Греции? Хотите, чтобы ваш домашний альбом наступал с сотрудников, сделанных в одном из наиболее прекрасных уголков планеты? Это возможно! Как осуществить фотосессию оптимальным стилем, интернет-порталу сообщила квалифицированный свадебный фотограф Елена Дианова. Показываем поэтапную аннотацию для новобрачных!

Неверно полагать, что прекрасная свадебная фотосессия в Греции может выйти лишь летом или начальной весной. Не списывайте со счетов зиму и начало осени! Они также изобилуют зеленью и цветами.

Зима в Греции достаточно горячая. Есть такие недели, как «алкионидес мерес», когда сияет ослепительное солнце и температура подымается до 20–22 °С. Стартуют они в самом начале февраля, кончаются — в конце марта. В этот период отлично делать фотосессии в любом уголке Греции. Прежде всего, тепло, во-вторых, недостаточно путешественников. Последнее важно, если вы грезите о фотосессии на главных, символьных местах Греции. В год около распространенных интересных мест очутиться в кадре без чужих нельзя. Второе преимущество фотосессии в зимне-весенний момент — бережливость. Не является секретом, что в невысокий год полет и гостиницы выгоднее!

Греция богата самыми красивыми местами для яркой фотосессии как на островах, так и в континентальной части страны.

Среди островов руководителями для новобрачных остаются Санторини, Крит и Миконос. Однако мода на эксклюзив начинает брать наверх. Если вам присмотрелись кадры на фоне белых как снег домов с голубыми кровлями, которыми мелькает Интернет, фотограф Елена Дианова советует эруптивный полуостров Милос (бухта Саракинико). Он образовался в итоге извержения нескольких вулканов и кальдеры. Тут располагается серьезный вулкан Маунт-Сявит — один из 2-ух работающих вулканов Греции. Согласно заявлению фотографа, это внеземное место, неописуемое по красе и неповторимости. Съемку можно делать как в самой бухте Саракинико, так и на яхте, снимая месячный ландшафт с моря.

Известны острова Гидра, Сифнос, и Скопелос, где снимался знаменитый кинофильм «Мамма Миа!». Одним из наиболее великолепных мест мира является берег бухты Балос на Крите.

Континентальная Греция более изумляющая по красе! Для свадебной фотосессии пары довольно часто предпочитают Афины. Неподражаемую съемку можно организовать в Древнем городке, в центре (Монастираки, Плака), и с вариантом на Акрополь с холмика Филопаппу, он же Пригорок Муз или на афинской Ривьере с ее невообразимыми пляжами, многоцветными утесистыми бухтами. Как принято говорить, и островов не надо!

Эксклюзив также организуют на яхтах, виллах и в гостиницах. Основной плюс подобных локаций — частность. Еще тут можно провести не только лишь фотосессию, но также и саму процедуру бракосочетания и бал.

Так вот, яхта. Вам снабжена романтика, при этом вы не привязаны к месту. Можно сделать фотосессию на судне, а затем подчалить и снять несколько сотрудников на краю. Прекрасной будет свадебная процедура на закате с вариантом на великолепную область. Например, на берег Сунион с Храмом Посейдона (приблизительно 50 км от пригорода Афин).

Дача. Хорошо и комфортно. Не надо терять время и деньги на переезды. Вы здесь и проживаете, и проводите свадьбу, и устраиваете фотосессию. При избрании дома в обязательном порядке посоветуйтесь с фото, чтобы тот загодя узнал, имеется ли на территории отличные локации для съемок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *