Перейти к содержанию

Для чего необходимы рукава высокого давления

Рукава (РВД) — сбалансированный вариант для перевозки жидкостей для гидравлики и двигателей. Рукава прекрасно ведут взаимодействие с минеральными маслами, некрепким горючим, эмульсией и спортивными жидкостями и т. д.. В случае если вас интересует SEMPERIT, рекомендуем обратиться на сайт afkcom.com.

Применение протоков и рукавов высокого давления не заменимы в работе строительной техники. Производительность протоков незаменима в пищевой, боровой индустриях, аграрной области, автомобилестроении, жилищно-коммунальном хозяйстве, разработке дорог, карьеров, высокой индустрии.

РВД — многогранная разработка, которая позволяет решать большое количество задач. Их применяют для перевозки сыпучего источника, однако не намного реже они используются для перекачки воды. Также рукава и шланги высокого давления необходимы в ходе подкладки кабелей и проводов в спортивных, телефонных и компьютерных электросетях.

Купить рукава высокого давления РВД в LenHydro можно как в готовом виде, так и на заказ. По технологии производства, проток высокого давления вполне может быть сколь угодно длинным, сделанным по персональному предзаказу.

Рукава высокого давления: состав

Для того, чтобы рукава были надежно предохранены от вредного влияния с гидромеханическим горючим, для их производства применяют специальную резину, прочную к топливу.

Для высокой износостойкости трубки также оплетают проволокой из стали. Также шланги подвергаются армированию каркасом из искусственного происхождения элементов или сплава. Потом за счет вулканизации основные детали связываются вместе, в конце концов создавая прочный продукт.

Как подключается проток высокого давления?
С данной мишенью изготавливаются специальные компоненты, называемые фитингами. Обычно, заключаются они из нескольких частей: гайка, зажим, магазин. Гайка связывается с ниппелем, располагаемым в проток, на который одета магазин. После магазин подвергается обжимной на особом оснащении. Операция повторяется на другом конце, после чего выходит готовый проток высокого давления. Проверка готового изделия необходима, проток рассматривают на гидромеханическом стенде, под давлением 1500 Бар.

Часто инспектируйте РВД, браки, порезы, машинные повреждения, небезопасны для предстоящей эксплуатации.

Демонтаж системы ведется с предосторожностью, давление в гидросистеме может быть низвергнуто. Не воплощение техники безопасности, может вызвать простои техники и поранение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.