Перейти к содержанию

Курсы для учителей русского языка и литературы

Платформы повышения квалификации и переподготовки спроектированы для тех, кто работает преподавателем русского языка и литературы в отечественных общеобразовательных заведениях или лишь рассчитывает устроиться на данную обязанность и желает ознакомиться со всеми качествами грядущей работы с учетом работающего ФГОС.

Все учителя по ФЗ№ 273 (публикация 47) должны не намного реже 1 раза в 3 года увеличивать квалификацию по платформам масштабом от 16 часов, отвечающим сферам их работы. Это надо для формирования свежих и для развития имеющихся квалифицированных компетенций.

Дистанционные курсы для учителей русского языка и литературы масштабом до 250 часов познакомят вас с разными качествами обучения этих объектов:

методами изучения в условиях реализации ФГОС;
новейшими технологиями и свежими раскладами для повышения энергичности детей в учебн процессе;
важными и действенными способами и средствами обучения;
методами проектирования и реализации процесса изучения;
подготовкой к федеральным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и т. д.

Удачное увеличение квалификации будет доказано выдачей удостоверения с указанием совершенной платформы.

Перепрофилирование – это курсы для людей без преподавательского создания, которые планируют начать карьеру учителя русского языка и литературы. Платформы масштабом от 250 часов рассчитаны на развитие у Слушателей компетенций, нужных для покупки квалификации («Учитель русского языка» или «Учитель литературы») и ведения аналогичного вида работы.

В Академии можно дистанционно пройти курсы переподготовки для преподавателей русского языка и литературы 2-ух видов:

по платформам на 340 часов. Это обучение лишь совместной педагогике и методичным дисциплинам, которые необходимы для обучения русского языка и литературы. Спецдициплины в платформу не входят. Такие курсы подойдут Слушателям с образованием по профилю (к примеру, филологическим), у которых нет преподавательской подготовки;
по платформам на 620 часов. Включают как преподавательские дисциплины, так и дисциплины по объекту, включая особые. Рассчитаны на тех, кто имеет непрофильное высшее или среднее особое образование.

Слушателям, прошедшие обучение на курсах переподготовки преподавателей русского языка и литературы, вручаются дипломы, доказывающие право работать в любом общеобразовательном учреждении.

Получить дополнительное квалифицированное образование для обучения русского языка и литературы могут:

лица с дипломами о высочайшем/среднем квалифицированном образовании любого профиля;
абитуриенты старших установок, которые предлагают в Академию справки с места обучения. Дипломы и удостоверения они приобретают после предоставления документов об истечении высшего Учебного Заведения или ссуза.

Заглазная форма повышения квалификации и переподготовки позволяет приобретать новые квалифицированные зоны ответственности и улучшать основу познаний, навыков и умений по квалификации, не находясь от получения главного создания или работы. Зритель приобретает доступ к основе тренировочных элементов, включая лекции, видеокурсы, учебники, ведет взаимодействие с учителями, осуществляет утилитарные поручения с любого ПК, присоединенного к Сети-интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *