Перейти к содержанию

Про Санаторий Горячий Ключ

Кавказское радушие, производительная медицинская основа, роскошные бальнеологические причины – это Горячий Ключ санаторий Пятигорск. Расценки тут доступны, а размер предлагаемых услуг широк. История санатория начинается с 1923 года, и заведение может похвастаться богатейшим опытом выздоровления цивилизации. В настоящее время в стенках древнего сооружения прячется диагностическое и целебное оснащение нового поколения.

Оптимальное размещение

Горячий ключ Пятигорск обладает обустроенной территорией. Красочная парковая область обращает на себя внимание зелеными газонами, ослепительными цветочными клумбами, детской площадкой. Устаревшая часть санатория – памятник архитектуры 19 столетия, известный «Дом Уптона». Строительный комплекс имеет элементы западного образа и поздней английской готики. Главные субъекты инфраструктуры размещены вблизи, это сердце курортной зоны. Маршрут до Главной питьевой галереи составляет всего 5 минут. Рядом расположился отличный парк «Цветник», где так очень приятно прогуливаться «маршрутами здоровья» и наслаждаться великолепием Кавказских гор.

Сегодняшняя лечебно-диагностическая основа

От соляной пещеры на столе до термомассажной постели: санаторий Горячий ключ Пятигорск оборудован по всем современным тенденциям. В запасе здравницы большой список целебных методик. К примеру:

грязелечение;
лесная;
лечение;
терапия;
целительные ванны;
ароматерапия;
лечение;
терапия и т.д.

Исследования демонстрируют, что результативность лечения достигает 98%! Такой итог – следствие огромного опыта врачей и присутствия современной аппаратуры.

Увлекательная культурно-развлекательная платформа

Выступления, музыкальные тусовки, спортивные состязания – это Горячий ключ Пятигорск. Есть кинотеатр, в котором показывают классику и новинки кино. Доступна вероятность сыграть в теннис. Действует библиотека и клуб, в котором ведутся умные соревнования. Ценителей рукоделия приятно удивит вероятность навещать кружок по макраме и бисероплетению. А спортсмены не останутся бесстрастны к фитнес-залу.

Остались вопросы? Звоните, и мы с готовностью предоставим наиболее верную и важную информацию. При бронировании путевки обеспечиваем хороший бонус: свободный трансфер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.