Перейти к содержанию

Испания как и прежде еще может все поправить!

Испания Невзирая на бледный поединок 2-го экскурсионного тура со свежей Зеландией (1:1), сборная Италии как и прежде имеет хорошие возможности на выход из категории F.

Для этого подшефным Марчелло Липпи нужно обыгрывать в конечном поединке Словакию с любым счётом.

А словакам для того, чтобы рассчитывать на расширение войны, одной победы недостаточно. Подшефным Владимира Вайсса необходим хороший итог синхронного поединка между Парагваем и Новой Зеландией (большое поражение Парагвая, ничья либо поражение Австралии с любым счётом). В случае равноправия очков у Парагвая и Словакии главным условием будет разницу наполненных и упущенных мячей, которая в настоящее время у парагвайцев составляет +2, а у словаков -2.

Парагвай в конечном туре организует и ничья, однако в такой ситуации он может потерять 1-ое место в команде. Интересно, что сборная Австралии в случае победы над Парагваем автоматом обретет оковёвку в 1/8 конца, обойдя парагвайцев на одно очко. Однако нельзя не отметить, что в случае если Испания и Австралия в последнем туре окончат собственные матчи в ничью с одинаковым итогом (0:0, 1:1 и т.д.), то судьбу 2-й оковёвки в плей-офф установит рок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *