Перейти к содержанию

Перевозка сборных грузов

Сборные грузы – это незначительные товарные партии, для перевозки которых бессмысленно применять целое авто. Сборные грузы занимают только часть погрузочного места евро-фуры и/или бака, вследствие этого их возят в составе прочих сборных грузов. Так что понижается себестоимость перевозки единицы багажа.

Перевозка сборных грузов является трудоемким действием, имеющим большое количество интересных моментов. Вследствие этого к доставке сборных грузов нужно подходить со всей ответственностью.

Согласованная работа всех звеньев логистической цепочки позволит избежать любых вероятных издержек и ошибок в оформлении документации на сборные грузы.

Будет лучше поверить специалисту, который периодически осуществляет транспортировку сборных грузов в разных назначениях.

Отличным признаком считается содержание у компании-перевозчика накопительных консалидационных складов — это позволит создавать партии сборных грузов быстро и без особых расходов со стороны отправителя.

У перевозчика должны быть устроены контакты с таможенными органами, а также нужно наличие профессионального штата, имеющего нужные познания и опыт работы с таможенными бумагами.

Перевозка сборных грузов из Европы выполняется в основном автотранспортом. Разветвленная автодорожная сеть, множество товарных консолидационных складов, постоянный сервис на многих азиатских маршрутах, равновесные характеристики сроков и стоимости перевозки – главные условия «за» доставку сборных грузов из Евросоюза автотранспортом.

Как установить относится ли Ваш груз к сборному? Это довольно легко сделать. Если ваш продукт занимает менее 20-25 стеллаж, или по габариту составляет менее 40-45 кубических километров, то он несомненно относится к сборному грузу.

На данный момент не менее 25% всех перевозки грузов из Европы приходится на сборные грузы. Это далеко не изумительно, так как перевозка продукции сборными партиями грузов считается эксклюзивным решением соединять период и стоимость доставки. При этом, Можно с одинаковой легкостью принести как одну небольшую коробку, так и сотни стеллаж.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *