Перейти к содержанию

В Питтсбурге провал на дороге «засосал» автобус

В центре Питтсбурга, на одной из центральных улиц, образовался огромный прямоугольный провал, в который «засосало» большой автобус.

Происшествие, как сообщает Fox News, парализовало движение в центре города. На место были вызваны спасатели, однако на подъем и эвакуацию огромного автобуса потребовалось довольно много времени. Вытаскивали его из провала при помощи подъемного крана.

По сообщению очевидцев, машина остановилась на красный сигнал светофора и в этот момент под ней разверзся асфальт. По счастливой случайности никто из людей серьезно не пострадал.

Фотографии и видео с места необычной аварии, размещенные в Интернете, сразу стали вирусными.

«Мэр, куда дел деньги на ремонт дорог?»- интересуются в комментариях читатели.

Многих удивила правильная форма «воронки», в которую «засосало» заднюю часть автобуса.

«Как-то это очень подозрительно — идеальный прямоугольник… А не ведет ли он к подземным тоннелям?»- поинтересовался Mytwelvecents.

«Это была прямоугольная заплатка. Здесь был прорыв теплотрассы, отремонтировали, но вода все подмыла. Дорогу залатали — и вот результат, провал», — пояснил Redjas.

«На этой улице постоянные проблемы то с теплотрассой, то с канализацией. Надо больше денег вкладывать в инфраструктуру», — добавил Strandedstranger.

«То, что случилось — это результат отвратительного технического обслуживания городских канализационных, водопроводных и водоотводных систем», — добавил Abraham.

«Позор! У Америки вся инфраструктура как в странах третьего мира», — возмутился HopingForGood.

Фото: Globallookpress

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *