Перейти к содержанию

Одемвингие: организовал Лагербеку небольшую сценку

Петербург Одемвингие Наступающий сборной Нигерии Петербург Одемвингие сознался, что у него случилось непонимание с основным тренером команды шведом Ларсом Лагербеком.

После поединка с Грецией футболист не остановился в комбинированной зоне.

«Страшился говорить бесполезного. Такое положение было. Я так как Лагербеку, выскажемся так, небольшую сценку организовал благодаря тому, что он меня поменял. По отношению ко мне наказаний не было. Ценю Лагербека и как эксперта, и как человека. Однако во мне что-нибудь проснулось. Я ощутил неправда и заявил, что полагаю. На следующий день приблизился к тренеру и простился: «Был неправ. Перестарался».

Я установил для себя то, с чем, вероятно, должен смириться. Выходит, что в базе выходят несколько игроков, которые в процессе отборочного цикла оставались в запасе. Мы с Мартинсом, представляется, больше не заходим в число главных. Пока мне не предоставляется шанса. А он мне так необходим, я к нему так рвался! В случае если схожу с первых секунд, то убежден внутри себя и равномерно разгоняюсь. И 2-й период всегда выходит лучше первого.

Что выходит у меня: с аргентинцами вышел в середине, когда «пылали»; c греками сняли после первого тайма. Я бы осознал, выпусти Лагербек вместо меня опорника — после снятия как правило сменяют расстановку. Однако Обаси… Мы же с ним схожи по амплуа, выходим на флангах! Означает, решение имело индивидуальный характер», — цитирует форварда «Локомотива» «Русский спорт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.