Перейти к содержанию

Азаров гарантирует провести системную реформу медицины

Азаров Вице-президент Украины В. Янукович, премьер Анатолий Азаров и глава Высшей рады Владимир Литвин поприветствовали врачей с квалифицированным праздничным днем.

Начальники страны поблагодарили врачей за беззаветный труд и пожелали им сильного состояния здоровья, мира, блага, благоденствия.

«Почитаемые врачи! Правительство в займу перед вами и вашими больными и из-за этого приложит все действия для соответствующей работы лечебной области и сделает все вероятное, чтобы решить социальные неприятности врачей», — пишется в пожелании В. Януковича, расположенном на формальном веб-сайте главы страны.

К тому же Анатолий Азаров заметил, что правительство установило впереди себя цель провести всеохватывающую системную реформу лечебной области. «При помощи главы Украины и Высшей рады установлены раздельные цели, пути и механизмы реализации реформы, ведется работа, нацеленная на как можно быстрейшее воплощение в жизнь платформы модернизации области», — отмечаться в пожелании.

Азаров пожелал докторам, чтобы добро и сердечное тело, которое они дают людям, возвращалось счастьем в их семьи.

Владимир Литвин отметил, что «каждодневный беззаветный труд докторов, их добросердечие, сердечное тепло, сопереживание, подвижническая тревога о состояние здоровья человека нацелены на обеспечение самой абсолютной медпомощи населению».

С 1994 года в Украине раз в год в 3-е воскресенье июля выделяют День врача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.