Перейти к содержанию

10 суток противоборства «Лейкерс» и «Селтикс»

Лейкерс - Бостон Патриот Леброн, тихоня Уэйд, не желающий ждать у моря погоды Бош и еще одна попытка Айверсона покорить чемпионский титул – в обзоре рынка свободных представителей НБА-2010….

Закончилась битва «Лейкерс» и «Селтикс» за чемпионский титул – и болельщики наконец могут прийти к одной из наиболее возлюбленных собственных забав – угадывать, кто и куда перейдет в межсезонье. Рынок свободных агентов-2010 потрясает глаз диковинным доныне величием, следовательно, мы безусловно будем очевидцами решающих решений оглушительных трансферов. Тем не менее, о какой-нибудь конкретике будет можно рассуждать только через 10 суток – на сегодняшний день баскетболистам запрещено не только лишь вести переговоры с клубами, однако даже обсуждать свое будущее.

А нам с вами разрешается все. Из-за этого «Чемпионат.ru» предлагает интересу болельщиков специфический «экскурсовод по рынку свободных представителей» — для тех, кто, вероятно, не знают того, насколько весомым для будущего НБА будут следующие несколько месяцев.

1. Имя: Леброн
Позавчера в родимом городке Леброна Джеймса прошел праздник – «День чествования Леброна». Внезапно для большинства, событие посетил сам Монарх. Баскетболист вышел на InfCision Stadium, когда большинство из сконцентрировавшихся 3500 созерцателей разбрелось по жилищам. Остальным Джеймс сообщил о собственной любви к близкому городу, верности эталонам штата Огайо и остальную политкорректную чепуху. Самого основного – предлога задуматься, что он хочет остаться в «Кливленде» — общий любимчик поклонникам не позволил. У одного из присутствовавших был даже заготовлен особый плакат с записью «Вера». Итак вот эта вера пока остается бестелесной. Пока «Кливленд» ищет себе главного тренера (основным претендентом на данную обязанность на сегодняшний день считается Байрон Скотт), Леброн, согласно слухам, клонится к тому, чтобы оставить родимой штат.

2. Еще раз о Леброне
В случае если представить, что самый обсуждаемый баскетболист планеты этого лета все же определится на проезд, то основным вопросом для общественности будет «Куда?». Взять величавую персону с распростертыми объятиями будут способны «New-York», «Огайо», «Чикаго», «Клипперс», «Майами», «Вашингтон» и «Даллас». И это не вспоминая о том, что «Кливленд», поднатужившись, безусловно предложит основной звезде в собственной истории предельно оптимальные критерии. Есть из чего выбирать, не так ли?

3. Не Леброном целым
Люди, ближайшие к второму «вкусному куску» текущего лета – форварду «Торонто» Крису Бошу, – активно распостраняют некоторые слухи о том, что он, мол, крайне желает играть в одной команде с Джеймсом. И более того, все меньше пишется о том, что как раз на образование данной суперсвязки нацелен в настоящее время «Кливленд». Сам игрок данную информацию непрямо доказал, заявив практически следующее: «В случае если у вас вдруг возникает вероятность сыграть плечо о плечо с баскетболистом, которого в дальнейшем скорее всего нозовут в числе самых больших в истории НБА, над подобным шансом необходимо серьезно призадуматься».Но практически после этих слов Бош отправил грядущим нанимателям «закодированное письмо». «Я не могу просто сидеть, сложа руки и ожидать, какой вид на меня упадет с неба. Мне нужно показывать энергичность, чтобы отыскать себе наиболее оптимальный вид» — сообщил отныне , похоже, прежний лидер «динозавров». Воспринимайте сказанное как хотите. Так или иначе, стараться делать закономерные выводы из слов баскетболистов, еще официально не вошедших в переговоры – все равно что угадывать на коричневой гуще.

4. Безмолвие – золото?
Пока Джеймс и Бош развивают энергичность, 3-й «канонир» трансферного рынка-2010 – заступник «Майами» Дуэйн Уэйд вдруг утвердил вольный обет безмолвия. «Я признателен всем собственным поклонникам за помощь, однако я не буду предоставлять каких-либо объяснений вплоть до этапа, когда подмахну договор» — сообщил Уэйд на собственной странице в Twitter.

Впрочем, перед этим Выходка дал интервью ESPN, в котором хорошо определил собственные предпочтения. Согласно заявлению игрока, для него куда лучше всего вид, при котором кто-то из освобождающихся суперзвезд подключится к нему в «Бестселлер», чем если б ему лично понадобилось двигаться к ним. «Хочу ли я уходить из Майами? Нет, я хочу остаться. От этого и буду отталкиваться» Просто и ясно.

5. Митинг свободных представителей
Случится ли это в конечном счете? С того времени, как все такой же Уэйд сообщил, что хорошо было бы всем суперзвездам набраться совместно и рассмотреть собственное будущее, прошло много времени. Данную мысль смогли облить теплой водой и представитель Уэйда, и комиссар НБА Дэвид Стерн, и Пол Бош с Карлосом Бузером. Однако, согласитесь, мысль-то далеко не самая ужасная. По-крайней мере, каждому среди нас было бы страшно интересно подслушать что-то из такой беседы.

6. Главные даты
1 августа. С этого дня все свободные представители могут официально афишировать о собственных намерениях и входить в переговоры с клубами. Однако подписывать договоров не могут.8 августа. Вот когда будет можно устанавливать подписи под каждыми формальными договорами. Любопытно, очень много ли договоров будет принято , в первый же день?

7. Кто куда?
Теперь болельщикам не надо двигаться в Лас-Вегас, чтобы сыграть на «одноручных злодеях». Для этого довольно пользоваться сделанным ESPN онлайн игровым слотом «Свободный Представитель». При этом – совершенно бесплатно.

8. Место у потолка
Подразумевается, разумеется, свободное место у потолка получек, который составляет 56,1 млн долларов США. Это самый важный момент для осознания того, у кого есть вероятность подписывать суперзвезд, а кто ее лишен. Вот клубы, в зарплатных ведомостях которых есть нужный промежуток: «Огайо», «Майами», «Вашингтон», «Чикаго», «Клипперс», «Сакраменто» и «Оклахома».

9. Экскурсовод для клиента
А, фактически, и общий перечень астральных игроков, за которых перечисленные выше команды и их ведущие консультанты поведут наиболее жестокую стычку: Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд, Пол Бош, Амаре Стаудмайр, Дирк Новицки, Джо Джонсон, Карлос Бузер и Дэвид Ли.Аборигены заявляют, что такого «плодовитого» межсезонья в НБА не было еще никогда в жизни.

10. Время от времени они возвращаются
3 слова для повального ликования: Айверсон принял решение прийти. Что, вам не стало отрадно от данной вести? Тогда усилим ощущение. Представитель «Решения» заявил, что его зависимый хотел помочь какой-либо команде выиграть чемпионский титул. Эй, без паники, он заявил не «практиковаться», а «выиграть титул», понятно? Не спутайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.