Перейти к содержанию

В ВР сложился «кружок молодого изменника»

ВР В Верховной раде Украины сформирована новая команда «Право выбора» из около 20 народных парламентариев, засадивших в коалицию.

Про это в своем интервью «Главкому» Народный парламентарий от фракции НУНС, зам. Юрия Луценко по партии «Общенародная самозащита», который сегодня сообщил о проходе в коалицию, Олег Новиков.

«Координатор данной категории — Давид Жвания, а команда именуется «Право выбора», — заявил нардеп.

Например Новиков сообщил, что предварительно была собрана сама команда «Право выбора», а после этого, засадившие в нее парламентарии обсуждали вероятность вхождения в коалицию. «Это решение было принято категорией», — заявил он.

В то же самое время, Новиков не пожелал представить ни имен нардепов, которые вошли в категорию, ни принципов и идеологии категории, а обещал, что на следующей неделе, вероятнее всего, в среду, будет опубликована вся информация о команде. «Дождитесь. На следующей неделе будет опубликовано аналогичное объявление категории, ее документ, и там будет все хорошо сформулировано. Я не хочу загодя рассуждать о вещах, которые будут знаменитыми через пару дней… Вот после этого вам предоставят все фамилии ее членов», — заявил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.