Перейти к содержанию

Суркис: Андре – огромное ужесточение и надежда для клуба

Андре Фелипе Вице-президент киевского «Динамо» Иван Суркис сообщил, как проходили переговоры с «Сантосом» о проходе 19-летнего наступающего Андре Фелипе.

«Могу с уверенностью сказать, что эти переговоры были, пожалуй, наиболее тросёлыми. Понадобилось провести очень много бессонных ночей, отображалась огромная разница в часовых поясах. Трудности состояли не в трансферной сумме, в том, что футболист принадлежит трём граням: на 35 % «Сантосу», 25 % — представителям и 40 % — собственному прежнему клубу «Кабо Фриенсе».

С нашей стороны есть единственная неудовлетворённость, она состоит в том, что Андре должен вновь уйти в Боливию и прийти в «Динамо» лишь 5 сентября, после конца Приза страны.

Начали за ним следить после прохода в «Сантос». Наблюдали мы и за иными игроками, которые заинтересовали наше внимание, и в том числе за Нилмаром, игроком сборной Бразилии. Из того, что я осознал по словам селекционеров, я думаю, Андре – огромное ужесточение и отличная надежда для нашего клуба.

При будущей реализации у нас нет абсолютно никаких обещаний, все трансферные права мы купили. Совокупность сделки — &евро; 8,1 млрд. Договор входит в силу с 6 сентября. Повторюсь, если соблюдать условие удачного прохождения вторичного медобследования», — приводит слова Суркиса сайт «Динамо».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *