Перейти к содержанию

В городе Москва расследуют линейку кончин от пластических операций

столица Московские следователи проверяют по прецеденту гибели девушки в процессе косметической процедуры в процессе одной из Московских больниц.

По сведениям Следственного совета, это не первый за прошедшее время такой же пример. Например, сообщили газете ВЗГЛЯД в СКП, одна из пациенток пластических докторов 3-й год не выходит из комы. А завкурсом пластической хирургии Ярославской лечебной академии направляет внимание – каждая процедура считается небезопасной.

В субботу было обнародовано о катастрофическом случае в одной из Московских больниц косметической хирургии. 27-летняя больная погибла в процессе процедуры.

«Это такой же риск, как и риск пропасть в самолете»

«Следственным отделом по Тверскому региону ведется проверка по прецеденту гибели девушки 1983 г.р. в процессе косметологической процедуры», – рассказал управляющий Следственного администрирования Следственного совета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Анатолий Багмет.

Согласно его заявлению, в процессе проверки по этому прецеденту установлено судебно-медицинское изучение для постановления причины гибели девушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *