Перейти к содержанию

Новинка Rimmel London – помада COLOUR SHOW OFF

помада Обворожительная новинка от Rimmel London, COLOUR SHOW OFF — помада для молодых женщин, которые не опасаются очутиться в центре внимания. Ультрамодные яркие тона, ослепительная гамма и новая формула помады COLOUR SHOW OFF подчеркивают красоту Ваших губ и помогут Вам блестеть весь день. Бархатистые, интимные ровные губы как у английской супер-модели Мэй Джаггер? Без проблем!

 

Гамма помады COLOUR SHOW OFF включает эксклюзивную палитру рельефных цветов для любого варианта. «Дневные» – легкие утонченные тона на каждый случай, «Выходные» – тона для солнечных прогулок и «Вечерние» – замечательные тона для самой зажигательной гулянки. Помада смотрится отлично ровной и яркой при любом освещении благодаря пудре дорогих камней: бриллианта, рубина, сапфира и аметиста. 

Теплая белая база помады на 50% состоит из ухаживающих и увлажняющих элементов, питает и умеряет кожу губ, сохраняет от пересыхания и УФ лучей, таит малые морщины и создает хорошее атласное чувство. Особенная качественная формула держит и развивает оттенок до 8 часов.   

Помада COLOUR SHOW OFF – это не только лишь свежий и насыщенный оттенок для Ваших губ, но также и стройный девайс для Вашей косметички. Люминесцентная железная обертка красного тона с золотой полосой и классической короной Rimmel London – второе превосходство новинки.

Благодаря эксклюзивной палитре, качеству и дешевой стоимости помада COLOUR SHOW OFF стала одной из наиболее распространенных новостей в столице моды – Лондоне. Выбирай собственные тона из коллекции COLOUR SHOW OFF, импровизируй, будь в центре внимания, проживи в образе Лондона!

***

Специальная информация:

Rimmel на Украине

На Украине ТМ Rimmel показана с 2005 года в большинстве парфюмерных сетей (ДЦ, Космо, ЕВА, Простор и т.д.). Перечень косметики регулярно обновляется, новинки составляют более 30% всей продукции. Благодаря большой цветовой палитре, качеству продукции, дешевой стоимости, и постоянным акциям брэнд Rimmel достиг доверие и благонадежность российских покупателей. 

Rimmel во всем мире

Английская косметика Rimmel считается моделью №1 в Англии по масштабу реализаций, смело держит четвертую позицию в Европе, и пользуется большой известностью еще в 40 государствах мира. Большой выбор качественной искусственной косметики (для лица, глаз, губ и ногтей) и различная цветная палитра дает возможность сочинять и проводить эксперимент, изменять вид и образ. Rimmel воплощает смелый, рельефный и сверхмодный образ Лондона, как раз подобным его представляют наиболее распространенные мировые модификации: Кейт Мосс (Kate Moss), Мэй Джаггер (May Jagger), Коко Роша (Coco Rochas) и Лили Коул (Brianna Cole). Искусственный брэнд Rimmel – законодатель образа Стрит Fashion.

Rimmel London – один из первых косметических марок во всем мире. История Rimmel стартовала в 1834 году, когда французский парфюмер, работавший при Жозефине, жене Наполеона l, перебрался работать в Лондон и создал Дом Rimmel. Юджин Риммель, сын парфюмера, к 24 годам являлся шикарным парфюмером, его косметика пользовалась огромным результатом в вежливых кругах Великобритании и Франции. Новаторская тушь от Rimmel стала так распространенной, что и до настоящего времени в определенных языках слово «rimmel» значит «тушь». 

www.rimmellondon.com 

В 1996 году марка Rimmel была куплена организацией Coty Inc. Больше 100 лет организация Coty Inc. помогает людям смотреться и ощущать себя хорошо и смело, предлагая необычайные запахи и косметику во всем мире. За счет своей открытости, правдивости и долголетнему опыту сегодня организация Coty Inc. считается одной из самых крупных парфюмерных организаций во всем мире и объявленным интернациональным лидером промышленности красоты, виток которого более $3 миллионов ежегодно. 

В портфолио организации Coty входят такие знаменитые интернациональные марки как Vin Klein, Davidoff, Rimmel, adidas, Celine Dion, Kylie Minogue, Day and Vicky Beckham, Esprit, Playboy, Cerruti, Chloé, Jennie Lopez, Lancaster, Marc Jacobs, Vivienne Westwood и другие. 

www.coty.com 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *