Перейти к содержанию

Американцы полагают Лэнд Ровер самой нестабильной моделью

Порше Бокстер С Машины Порше, наоборот, возглавили перечень наиболее качественных свежих авто с итогом 83 поломки на сто автомашин.

К подобным выводам пришла североамериканская организация J.D. Power and Associates в процессе выборочного опроса обладателей автомашин разных брендов, показанных на рынке США. На сотню свежих английских кроссоверов нужно до 170 неисправностей, пишется в формальном докладе J.D. Power and Associates.

Машины Порше, наоборот, возглавили перечень наиболее качественных свежих авто с итогом 83 поломки на сто автомашин. Это на 7 браков меньше сравнивая с итогами 2009 года, в котором марка Порше стала лишь 2-й.

На 2-ом месте по долговечности — машины Акура. В 2013 г организация заняла 14 место, но в течение года число поломок существенно снизилось: со 111 примеров до 86 на сотню автомашин. 3-е место досталось марке Мерседес-Бенц, также уменьшившей количество неисправностей в течение года со 101 до 87 на сто авто. Лидер минувшего года — организация Лексус — двинулась на 4-ю строку с итогом 88 (против 84 в 2009 году) браков.

Также, в десятку наиболее качественных автомашин вошли Форд (93 поломки на сотню авто), Хонда (96), Хендай (102), Link (106), Инфинити (107), Вольво (109). Рекордсмен минувшего года по числу вызванных авто — организация Тойота — в течение года снизилась с 7-го на 21-е место, ухудшив характеристики со 101 до 117 браков на сто автомашин.

Существенно усовершенствовались характеристики у самой нестабильной марки минувшего года — Мини. Сейчас на сотню автомашин этой марки нужно 133 неисправности, в то время как в 2009 году их число составляло 165.

Руководителями по долговечности в собственных разделах были объявлены модификации Хендай Акцент (в РФ — Верна), Форд Фокус, Мазда MX5, Вольво C70, Мерседес-Бенц С-Класса, Лексус GS, Форд Мустанг, Лексус LS460, Хонда Аккорд и Форд Таурус.

В начале марта 2010 года организация J.D. Power and Associates по результатам выборочного опроса обладателей 3-х летних авто также представила Порше самой качественной моделью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.