Перейти к содержанию

Oasis пришел в государственный список

Oasis Обозрение синглов коллектива «Тайм Flies… 1994 — 2009» оказалась самым реализуемым релизом заключительных суток

Распавшаяся в 2009 году английская команда Oasis пришла в государственный список, рассказывает ClashMusic. Обозрение синглов коллектива братьев Галлахеров «Тайм Flies… 1994 — 2009», появившаяся 14 июля 2010 года, оказалась самым реализуемым релизом заключительных 3-х суток и возглавила промежуточный список недели.

О желании напечатать подлинник синглов участники Oasis сообщили осенью 2010 года, после того, как коллектив был распущен. В компиляцию вошли 26 композиций категории, и в том числе 2 песни — «Whatever» и «Лорд Don’t Slow Me Down», — которые не были интегрированы ни в 1 студийный альбом Oasis.

В случае, в случае если «Тайм Flies… 1994 — 2009» задержит первенство в английском чарте к концу недели, данный подлинник будет восьмым релизом Oasis, занявшим 1-ое место в государственном хит-параде. Заключительный альбом категории — «Dig Out Your Соул» — в 2008 году занял 1-ое место в чарте и обрел статус два раза «платинового» в Англии.

Как сообщает Картина.ru, выход «Тайм Flies… 1994 — 2009» оказал влияние на рост внимания к Oasis — почитатели распавшейся категории начали приобретать ранние пластинки коллектива, а число скачек песен братьев с онлайн-ресурсов Галлахеров быстро повысилось.

После разрушения Oasis основатели категории Лиам и Сказка Галлахеры сообщили, что хотят возобновлять заниматься музыкой, однако будут делать это в отдельности друг от дружки. Лиам создал обновленный коллектив на основе Oasis, а Сказка сконцентрировался на сольном творчестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.