Перейти к содержанию

РФ необходим финансовый расцвет

вложения В субботу вице-президент РФ выступил на формальном изобретении Питерского финансового портала.

Собственную речь Д. Медведев отдал вопросам модернизации экономики, при этом упор он сделал на зарубежные вложения. Бизнес должен осознать, что в Россию можно и необходимо инвестировать средства. Образование уютных требований для трейдеров Медведев представил базой грядущих действий правительства. Модернизация должна быть проведена личным делом, убежден он.

Выступая на изобретении Питерского финансового портала, Медведев заявил, что после рекордных граней помощи в упадок власти РФ проходят к более обдуманной экономной политике.

Практика меняется

«Мы устанавливаем впереди себя претенциозные цели повысить число клиентов Сети-интернет за несколько месяцев до значения прочих продвинутых стран»

Одобренный в начале июня расчет представляет уменьшение недостатка казны до 4% % к 2011 году и до 3% % к 2012 году.

«Ну и будущие шаги по его (недостатка) минимизации будут предприняты… Разумеется, в случае если все будет расти в масштабах текущих (макроэкономических) сценариев», – сообщил вице-президент.

С независимым длинном у РФ неприятностей нет. «Он мал», заявил Медведев, напомнив о возобновившемся подъеме золотовалютных запасов. Сегодня их размер составляет около 460 млн долларов США – «очень солидный», полагает директор страны.

Что пока не организует Медведева, так данная карантинные характеристики. Борьба с инфляцией остается одной из основных задач отечественного страны, заявил вице-президент.

Еще один вопрос на повестке дня у РФ – образование интернационального экономического центра в городе Москва, который сможет помочь ощутимо закрепить позиции руб. как одной из запасных денежных единиц. Экономическая технология РФ «вполне развита, чтобы осуществить данный проект», уверен Медведев.

«Мы способны к конкуренции»

На данную темуУникальная ситуацияОснова для грядущего«140 долларов США за литр – это трагедия»Медведев на связи«Данный законодательный проект внесу я сам»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *