Перейти к содержанию

В Хмельницкой обл. заторможено незаконное создание пива

пиво Сотрудники налоговой органов внутренних дел Хмельницкой обл. в процессе дополнительной процедуры прекратили нелегальное создание и реализацию солодового пива, передает отдел связи с общественностью ГНАУ.

Предприниматели включить полосу по разливу пива, и не уплачивали в расчет акцизный сбор. Также, документации на право открытия создания, возникновение, качество и неосторожность оснащения, санитарно-гигиенических выводов и удостоверения качества на сырье у бизнесменов не нашлось.

Они также смогли организовать канал сбыта незаконной торговли — первую партию пива у них скупило одно из киевских сообществ. Согласно предварительной информации, в дальнейшем напиток предполагалось продавать через коммерческую сеть района.

В процессе осмотра производственных помещений было конфисковано около 3 млн. л готовой продукции, 7,5 млн. л материала, готового к разливу, печать предприятия с симптомами фиктивности, печать зарубежного предприятия, зарубежную и российскую денежную единицу в эквиваленте 100 млн. гривен. В общем совокупность выбракованных товарно-материальных ценностей добилась 235 млн. гривен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *