Перейти к содержанию

Европарламент поможет туризму Грузии хэштегом

Депутат Европарламента Маркета Грегорова предложила коллегам помочь туристическому сектору Грузии в связи с недавним кризисом. Для этого политик предложила ввести новый хэштег, чтобы обратить внимание туристов и путешественников на грузинские курорты.

Грегорова утверждает, что граждане всего мира, и в частности Евросоюза, должны помочь Грузии компенсировать убытки от снижения туристического потока из России. Реальных механизмов помощи у депутата нет, поэтому она обратилась к другим парламентариям с целью их разработать.

Единственное, что предлагает Грегорова — начать пиар-кампанию с помощью хэштега. Примечательно, что слово для хэштега также не было выбрано.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что грузинское правительство исказило реальную информацию об убытках туристического сектора. Об этом рассказала оппозиционного «Демократического движения» Нино Бурджанадзе. По ее мнению, реальный убыток составил около 700 миллионов долларов, в то время как в официальных источниках фигурирует цифра 60 миллионов долларов.

Читайте также:

Путин закрыл туризм в Грузию: последствия и мнения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *