Перейти к содержанию

Комикс «Легенды» скопит популярных фантастических героев

Гензель и Гретель Права на экранизацию комикса получила студия Imagine Entertainment

Неясный комикс под наименованием «Легенды» сумел зацепить студию Imagine Entertainment, которая получила права на его экранизацию. Кинофильм скопит почти всех популярных фантастических героев от Алой Шапочки до Пиноккио.

Комикс «Легенды» сообщает о необычном мире, который населяют создания, именуемые Зачарованными. Фантастические герои, к которым все пристрастились с детства, в нашем мире преобразовались в наиболее известных злоумышленников. Причиной этому стало формирование технологий и ярко-черной магии.

История стартует с того, что замечен мертвец Пиноккио. Алая Шапка соединяется с Джеком, убийцей гигантов, для того, чтобы отыскать преступников. В поисках им помогают Златовласка, Гензель и Гретель.

Ожидаемо, что после результата картины Тима Бёртона «Алиса в стране чудес», Голливуд сервирует «волшебный расцвет». Идут некоторые слухи, что мастерская Уолта Диснея делает «Дремлющую красотку», переданную от лица мачехи-колдуньи, а сценаристка Алин Брош («Черт носит Prada») обрела заказ на переделку «Золушки». Студия же Warner задумывается о работе над приквелом «Колдуна страны Холм».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *