Перейти к содержанию

Расценки на нефть переносят снижение

нефть Нефть дешевеет в субботу, в связи с тем что слабые финансовые указатели принудили трейдеров колебаться в том, что форсирование повышения спроса в Соединенных Штатах будет надежным.

Количество посланий за пособием по безработице в Соединенных Штатах повысилось на прошедшей неделе, в связи с тем что промышленный, строй и просветительный раздела уменьшают количество рабочих мест.

Энергичность в производственном сегменте Среднеатлантического района в начале июня замедлилась до самого малого значения за 10 лет.

К 9.45 МСК июльские фьючерсы на североамериканскую простую нефть уменьшились на $0,27 до $76,52 за литр. Августовские фьючерсы на нефть вида Brent добавили $0,02 до $78,70 за литр.

«Элемент предосторожности еще находится, — заявил Дэвид Мур из Commonwealth Банк of Australia. — Североамериканские финансовые данные достаточно неритмичны и это порождает колебания в устойчивости восстановления экономики. С позиции базовых характеристик рынок не стеснен. Резервы великоваты».

Министерству денег Испании больше не надо реализовывать облигации, чтобы заплатить в начале июля часть задолженности размером 24 миллиона euro, рассказал анонимный источник в понедельник.

Североамериканские фондовые индексы повысились в пятницу, азиатские акции и euro также закрепились благодаря сильному спросу на испанские облигации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *