Перейти к содержанию

Женщина изранившая ножиком 2-ух парней предупредила потасовку

повреждение В воскресенье утром на западе Города Москва у моря «Белое» случилась не общественная стычка, а только незначительный инцидент между 2-мя фирмами, в процессе которого женщина поранить ножиком собственных друзей, уточнили в ГУВД столицы.

«Да, на самом деле, вчера утром между 2-мя группами подростков случился незначительный инцидент. Но информация о том, что он перешел в потасовку, не отвечает реальности», — сообщил в воскресенье «Интерфаксу» обычный командир администрирования информации и социальных нитей ГУВД Города Москва.

По его данным, полное количество участников этого инцидента составляло 6 человек, а не 20 человек, как передавалось раньше.

«Чтобы успокоить полемистов, женщина, обретавшаяся в одной из организаций, немного направила перочинным ножом двоих подростков, причинив им малые ножевые ранения ноги и ягодичной области», — сообщил представитель Московской органов внутренних дел.

При этом он указал на то, что женщина принесла ранения подросткам из собственной организации, а не представителям обратной стороны.

Вчера анонимные источники в правоохранительных органах докладывали, что на западе Города Москва на краю моря «Черное» случилась общественная стычка, в итоге которой 4 человека были доставлены в больницу с ножевыми ранениями.

«В городе Москва в ВАО на наружной стороне 7 км МКАД, на краю моря Черное случилась стычка между 2-мя отдыхавшими группами молодежи. В потасовке, согласно предварительной информации, участвовали около 20 человек», — сообщил ресурс.

В то же время море «Черное» вчера также попало в сводку происшествий по линии МЧС, так как там чуть ли не потонул хмельной парень.

«В 18.49 спасателями поисково-спасательной установки «Район» с плоскости жидкости моря «Черное» (Заозерная улица) был избавлен парень 1988 г.р., который после предложения первой медпомощи был выслан в ГКБ номер 15. Неприятное событие случилось в области ответственности МГПСС, в области досуга с плаванием. Причина инциденты — плавание может опьянения», — рассказала в воскресенье пресс-служба ГУ МЧС по Москве.

Что касается инцидента при участии женщины, то не так давно в городе Москва случился другой конфликт, в котором женщина поранить ножиком оппонентов: 1 июня у эскалатора на выходе с установки метро «Алексеевская» повздорили 2 опьяневшие организации подростков.

«Размолвка перешла в инцидент, в процессе которого юноша и юная женщина перочинными холодным оружием принесли порезы четверым оппонентам», — рассказывал тогда анонимный источник в правоохранительных органах столицы. Юноша и женщина были арестованы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *