Перейти к содержанию

Медведев осудил США и ЕС

медведев РФ пока отказалась от мысли ввести собственных миротворцев в Киргизию для урегулирования межнационального инцидента.

Но по слова Д. Медведева, данный вопрос не снимается с повестки дня, к тому же мероприятия в располагающейся рядом республике рискуют пойти по чеченскому сценарию формирования. Директор страны также выразил все, что он размышляет насчет решения США и ЕС ввести особые ограниченные наказания против Ирана и сообщил, отчего невозможно забивать в угол КНДР.

В своем интервью The Wall Стрит Journal Д. Медведев сообщил, что он размышляет от обстановки в Киргизии, о судьбе североамериканской базы «Эпос» и о опасности ядерной битвы на Дальнем востоке.

Заигрались

«Раз платформа не бесцветна и есть вопросы, означает, необходимо или сотрудничать, или тогда надо будет переносить эти неприятности»

Отзываясь на вопрос о Киргизии Д. Медведев сообщил, что картина в республике «только трудная и катастрофическая».

Прежде всего она стала доступна благодаря тому, что экс-президент Курманбек Бакиев когда-то приехал к власти неконституционным маршрутом, и легимитизировался только в следствии. Но в республике, полагает отечественный лидер, сохранилась неустойчивость штатского сообщества в Киргизии и слабое формирование общественно-политических факультетов.

«Мы сторонники, однако вот данная внешняя общественно-политическая неустойчивость и стремление решать все неприятности с помощью такой оперативной замены всей общественно-политической колоды 1 раз Киргизию подавало», — заметил он.

Вице-президент также полагает, что прошлый киргизский порядок «замотался», позабыв о трудностях страны и сосредоточившись на решение собственных собственных задач. Поэтому, считает Медведев, власть, имевшая «почти свежий» престиж настолько быстро пала.

Текущее правительство страны также не в состоянии расхвастаться легитимностью, однако, полагает вице-президент, по крайней мере старается решить неприятности Киргизии, из-за этого РФ будет готова с ним работать и развивать отношения.

Чеченский план для Киргизии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.