Перейти к содержанию

Не все нардепы организуют Тимошенко

Тимоешнко Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает, что к региональным выборам объединит демократические силы в «единый сильный кулак».

Про это она заявила в своем интервью Хмельницкому районному каналу «Эксклюзив».

«В обязательном порядке на региональные выборы буду создавать все ближайшие нам по духу общественно-политические силы в целый сильный кулак. Так как в 2004 году я отсрочила собственные амбиции в сторону и дала помощь В. Ющенко. Другое дело, что он этого не применял», — заявила Тимошенко.

При этом с кем точно рассчитывает лидер БЮТ заблокироваться, она не уточнила.

Согласно ее заявлению, до выборов пройдет значительный профессиональный подбор в ряды ВО «Батькивщына». Например, Тимошенко обещала изменить часть состава депутатской фракции БЮТ. «Есть часть народных парламентариев, которые меня не организуют», — увидела она.

Также, как заявила Тимошенко, ее общественно-политическая мощь будет идти на выборы в региональные органы власти не с пустейшими руками. «У нас за плечами очень много наработок. Это – Экономный кодекс, который, пока, был заветирован Ющенко. Экономный кодекс открывает большое количество возможностей как раз для органов регионального самоуправления», — заметила Тимошенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.