Перейти к содержанию

Аренда склада

Очень многие коммерческие компании либо индустриальные предприятия не могут возвести либо приобрести свое пакгаузное здание. И вследствие этого аренда склада считается наиболее экономически оптимальным решением, так как дает возможность верно держать сырье либо готовую продукцию без огромных экономических расходов.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона», располагающийся в Домодедово, предлагает готовые решения для удачного формирования бизнеса. Пакгаузные здания разного типа, сдающиеся в аренду, оснащены в соответствии с интернациональными эталонами.

Зависимо от назначения вида работы компании и надобностей, можно выбрать и снять следующие типы помещений:

Морозильный склад с температурным режимом от +2 до +12°С;
Холодильный склад с температурным режимом от -18 до -24°С;
Здания свободного предназначения и кабинеты в управленческом каркасе с комфортной распланировкой.

Одной из основных причин, по которой стоит взять в аренду склад в оптово-распределительном центре «Четыре сезона» — это комфортное размещение комплекса. Он располагается возле автотрасс государственного значения М-2, М-4 и МКАД.

До центра можно добраться на собственном транспорте либо на маршрутном такси, которое направляется от ж/д установки Домодедово. Комфортное размещение ОРЦ дает возможность заказчикам избежать многих неприятностей, сопряженных с транспортировками продукции и доставкой их в пункты реализации. Рекомендуем сайт https://arendaodin.ru/arenda/warehouses/ если возникнут вопросы по данной теме.

Правильно созданная технология безопасности — это то, на что направляет внимание любой заказчик, намереваясь взять в аренду пакгаузное здание. Сотрудничая с оптово-распределительным центром «Четыре сезона», можно быть размеренным за собственный бизнес, так как территория комплекса располагается под службой охраны в постоянном режиме.

Безопасность заказчиков и сохранность грузов гарантируется присутствием пропускного режима, системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, спринклерной системы пожаротушения, и перспективой пробудить компанию оперативного реагирования при появлении чрезвычайной обстановки.

Персональный подход ко всем клиентам и эластичная политика цен центра позволяют бизнесменам либо дилерам выбрать подходящий вид склада с учетом специфичности бизнеса и условий к арендуемым площадкам.

Подбирая оптимальное пакгаузное здание в ОРЦ «Четыре сезона», нужно обратить свое внимание на тепловой порядок, высоту потолка, разрешенную нагрузку на пол, количество ворот и прочие значительные характеристики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.