Перейти к содержанию

Черчесов был у «Зенита» в Австрии

Черчесов Прежний инструктор «Спартака» Станислав Черчесов посетил учебный стан петербургского «Зенита» в австрийском Китцбюэле.

«Сейчас основные команды РФ и Украины располагаются в Австрии на сборах. И у меня имеется отличная вероятность поообщаться с коллегами и воочию посмотреть на учебный процесс. Позавчера мне пришлось поговорить с тренером донецкого «Шахтера» Мирчей Луческу, и посмотреть проверочный поединок его команды. Сегодня, по ориентировочной договоренности с тренерским генштабом «Зенита», я пребываю в размещении петербургской команды.

Мне любопытно поговорить с Лучано Спаллетти и его итальянскими помощниками и посмотреть за способами их работы. Счастлив снова увидеться с Иваном Симутенковым, Владом Радимовым и Михаилом Бюрюковым, с которыми давно знаком. Конечно, я тепло поговорил и с Володей Быстровым, который играл у меня в «Спартаке». В обозримые дни рассчитываю также пройти на 2 проверочных поединка «Зенита» и игру «Организатор»-«Шахтер», – цитирует Черчесова Bobsoccer.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *