Перейти к содержанию

Переступил ли Срна в «Челси»?

Срна По сведениям французского интернет-портала footmercato.net, трансферт 28-летнего хорватского полузащитника обошелся Роману Абрамовичу всего в 8 млрд euro.

Напоминаем, 2 недели назад о том, что Срна переходит в британский клуб, рассказывал германский трансфертный веб-сайт «4-4-2». Тогда ориентировочная совокупность прохода была намного больше — 20 млрд euro.

Текущую стоимость игрока французские СМИ поясняют тем, что Дарио давно желает играть в одной из самых сильных лиг Европы, а «Челси» в это время снижает траты на начинающих.

В «Шахтере» информацию об уходе Срны продолжают отрицать. Позавчера генеральный директор клуба Сергей Палкин рассказал, что Дарио не подписывал договор с «Челси» и считается игроком «Шахтера».

«В настоящее время футболист совместно с собственными компаньонами по команде — в Австрии и готовится к грядущему году», — заявил он. Но в начале августа минувшего года вылитая картина была с Чигринским: в прессе 3 раза являлись сведения о проходе Д. в «Барселону», однако руководство «Шахтера» до последнего не раскрывало информацию, нужно считать, чтобы не испортить операцию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *