Перейти к содержанию

Парламентариям рекомендовали забыть работать все лето

парламентарии Народный парламентарий от фракции НУ-НС Анатолий Катеринчук рекомендовал в Верховной раде взять и государственный, и другие планы Налогового кодекса в 1-м чтении, сделать рабочую категорию и на 2-ое прочтение выплеснуть в зал консолидированный документ.

Про это он заявил с трибуны конгресса, представляя собственный проект Налогового кодекса.

«Давайте не станем торопиться с принятием до конца сессии Налогового кодекса, а потрудимся все лето, однако выйдем на высококачественный документ, который ускорит нас к азиатским эталонам бизнесу и даст катализатор трейдерам», — отметил парламентарий.

Согласно его заявлению, на 2-ое прочтение парламентарии должны выходить с общим видением, как вести налоговую реформу.

Напоминаем, 19 февраля 2010 года конгресс принял календарный план выполнения 6-й сессии Высшей Рады Украины VІ созыва. По этому распоряжению, 6-я конференция Высшей Рады должна закончиться 9 августа.

Как писал ForUm, 16 июля Верховная рада Украины подключила в повестку дня нынешней сессии проект Налогового кодекса, записанный Офисом министров.

9 июля премьер Украины Анатолий Азаров сообщил, что правительство сообщило для рассмотрения в Верховную раду свежую редакцию Экономного кодекса.

15 июля в конгресс поступил другой проект перемен в Экономный кодекс. Так, парламентарии обсудят 2 проекта перемен в Экономный кодекс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *