Перейти к содержанию

НУНС: Азарову не хватает «творческой жилки»

Азаров Представители новой власти применяют законодательные подготовки правительства Юлии Тимошенко, усугубляют их и ставят на голосование в ВР маскируясь под собственных произведений.

Про это сообщил нардеп из фракции НУ-НС Александр Черноволенко. 

«У этих людей нет никакой созидательной жилки, они не готовы формировать собственное. Кроме того они крайне ужасные управленцы», — сообщил он.

В образец парламентарий привел отданные в ВР правительством Анатолия Азарова Экономный и Налоговый кодексы, законопроект о референдуме. 

Согласно его заявлению, государственный Экономный кодекс – «это кодекс Тимошенко, над которым потрудились ножницами и сняли туда любые глупости. Чем принимать такой – лучше никакого, так как он сделан маршрутом искривлений и компиляций. Лучше прийти к проголосованному весной кодексу, который заветировал Ющенко», — заявил он.

Что же касается Налогового кодекса, то Черновленко заявляет, что это изрезанный и кривой кодекс Анатолия Катеринчука, который имел ряд дефектов.

«Там конструкция затеряна, резон искривлен, логики нет», — заявил он.

Депутат осуждает инициативу о том, что 5% от налога на прибыли должно будет доверяться в районы, кроме того по отраслям. Он заявляет, что «это будет способствовать коррупции».

Согласно его заявлению, налог на недвижимость будет удерживать вложения в данную область, стукнет по сооружению.

Также Черноволенко предостерегает, что с годами могут поменяться габариты площадей, с которых взимается налог на недвижимость.

«В настоящее время это площади более 300 кв. метров, однако можно привнести поправку и налагать налогом предварительно 200, затем 100, а затем и 50 квадратов», — заметил он.

Также парламентарий осуждает «повышение поборов с большого бизнеса» и внедрение зон свободной торговли.

«Их образ работы – берут то, что кто-то сделал. Они также пристроились с законодательством о референдуме. Изрезали законопроект Юрия Ключковского. Заменили публикации местами, добавили что попало и воспитывают в зал», — закончил Черноволенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *