Перейти к содержанию

Азаров не способен поднять экономику

обструкция Фрондерское правительство полагает первые 100 суток работы Офиса министров возглавляемые премьером Анатолием Азаровым доказывающими неспособность Кабмина снабдить рост экономики.

Про это на совещании фрондерского правительства заявил его премьер, парламентарий Высшей рады Сергей Соболев (фракции Блока Юлии Тимошенко).

Он отметил, что, невзирая на положительные финансовые характеристики в самом начале 2010 года, в начале апреля и июне они быстро усугубились.

«Заключительные 2 месяца, а конкретнее май к марту и июнь к апрелю, предоставляют ужасные результаты, которые способны изобразиться на всех данных», — заявил фрондерский премьер.

Он отметил, что намерения Кабмина увеличить эмеритальный возраст, и тарифы на жилищно-коммунальные челядь показывают то, что Партия районов не будет делать предвыборные обязательства собственного кандидата в главы.

«100 суток работы этого правительства — это общий крах всех предвыборных обязательств и общий крах всей стратегии, возвращение к прошлому режиму «азаровщины», — полагает Соболев.

Он осудил Кабмин за ряд антисоциальных обещаний перед МВФ и объем недостатка федерального расчета в 170 миллионов грн.

Напоминаем, что 11 мая Верховная рада приняла состав Офиса министров возглавляемые Анатолием Азаровым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.