Перейти к содержанию

Взлет на Родину-мать стоит 200 грн

Родина-мать Правительство обновило поездки на верхушку «Родины-матери».

На следующей неделе в Киеве выпустят «Патриотичный парк» — лифт в памятнике «Родина-мать», который будет подымать людей на высоту 92 метра под землей. Приверженцы необычных чувств будут напрямую на щите, где оснащена визирная площадь.

Перед аттракционом необходимо пройти фейс-контроль: к примеру, старых, беременных, дам на колкостях и детей до 12 лет сюда не впустят. За 1 раз на стенд подымут минимум двоих, а по пути экскурсовод поведает об истории мемориала, о том, как его основывали.

Чтобы подняться на стенд памятника, необходимо сделать 2 приостановки. Первая — на визирный площади высотой 36 километров, где будут определены бинокли для осмотра картины города. 2-я приостановка будет принужденной: в регионе груди Отчизны экскурсанты должны будут перейти с стандартного отвесного лифта в косой, который по руке скульптуры провезет на стенд, чтобы заметить город с высоты птичьего полета.

Вся поездка сверху на самый топ займет, согласно заявлению гидов, по меньшей мере тридцать минут. С стартом нового аттракциона от бывшего не откажутся. В настоящее время, напоминаем, на лифте можно подняться на 36-метровую высоту, что стоит 50 грн. Вид для экстремалов будет вчетверо дешевле — 200 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *