Перейти к содержанию

Обновленный кинофильм Альфонсо Куарона пустили в создание

Альфонсо Куарон По уровню результатов «Гравитация» гарантирует стать 2-м «Аватаром».

Предполагаем, вы до сих пор помните, над чем в настоящее время работает один из немногих на самом деле одаренных режиссеров передового Голливуда Альфонсо Куарон?

Когда-то СМИ вперебой сообщали о том, что в постановочном графике создателя «Дитя нашего» и «Арестанта Азкабана» прописался проект «Гравитация».

До сих пор мы, как досадно бы это не звучало, недостаточно что знали об отличительных чертах наступающей постановки, добро, коллеги из kino-govno.com внушили нас на весть, сообщающую о том, что работы по реализации галактического сай-фай-триллера проводятся общим ходом.

Продолжение «Схватки Великанов» выйдет напрокат осенью 2012 года.

Анонимный источник в лице формального веб-сайта организации Framestore (конторы, приложившей руку к образованию результатов в «Золотом компасе», «Аватаре», «Схватке Великанов» и «Короле Персии: Песках времени») обнародовал в собственной ленте удивительную статью:

«Мы стоим на пороге эксклюзивного и крайне важного проекта. По уровню запросов и амбиций «Гравитация» — следующий «Аватар».

Кинофильм полностью будет снять у нас на студии Framestore. Как и в истории с «Аватаром», 60% всего зрительного источника к картинке будет сделано с помощью компьютерных технологий.
На выходе рассчитываем получить прекрасный гибрид CG-элементов и игры живых артистов.

Действие кинофильма проходит в открытом космосе, следовательно, одной из главных задач будет реализация результата свежий гравитации – летательные в кадре субъекты, объекты и т.д.

Заметьте, что это будет снято в свойственной Куарону неторопливой, густой манере. Вот, например, первую сцену рассчитываем продлить на 20 секунд. При этом мы не вспоминаем о сборных склейках, их просто не будет.

В целом, цель предстоит не из легких. Добро, мы не сильно волнуемся, в связи с тем что имели опыт работы с Альфонсо».

Снова напоминаем, что основную роль в обсуждаемом кинофильме заключено сдать Роберту Дауни-мл., принявшему партию лидера одной из групп космонавтов, застрявших на орбите Земли и принужденных кружиться вне МКС.

В то же самое время иная команда уцелевших будет делать все вероятное, чтобы ликвидировать утечку воздуха, вызванную неожиданным метеоритным дождиком, обвалившимся на один из блоков установки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *