Перейти к содержанию

В администрации Зеленского рассказали о подборе кадров через Facebook

Около 40% депутатов украинского парламента от «Слуги народа» могут не оправдать надежд партии. Такое заявление сделал глава администрации президента Украины Андрей Богдан. 

Зеленский представил свою команду в администрацию президента Украины / Новости от 18.04.2019 22:37

«Нужно снять розовые очки и понять, что мы находимся на войне, потому берем тех людей, которых находим. Я понимаю, что какая-то часть из них не оправдает наших надежд. Это новые люди, они ниоткуда, они реально приходили через Facebook», — сказал он в интервью агентству «РБК-Украина». 

Богдан добавил, что партия рассчитывает на 50% «идеологически верных» депутатов в своей фракции в парламенте. Остальные со временем начнут брать взятки и лоббировать чьи-либо интересы. «Если бы мы формировали список из депутатов прошлых созывов, он был бы инфицирован на 100 процентов», — подчеркнул руководитель администрации Зеленского

Напомним, по данным социологических опросов, на места в Верховной Раде претендуют шесть партий: «Слуга народа», «Оппозиционная платформа — За жизнь», «Батькивщина», «Европейская солидарность», «Голос» и «Сила и честь». 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что партия «Слуга народа» Зеленского получила большинство симпатий украинцев на будущих парламентских выборах. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного группой «Рейтинг». 

Читайте также: За отставку Зеленского зарегистрированы уже две петиции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *