Перейти к содержанию

РФ вновь желает сделать денежный центр

Столица Столица может опередить Дубай, в связи с тем что в отечественной столице более азиатская ситуация, которую очень многие полагают плюсом.

Кремль пришел к проекту перевоплощения Города Москва в интернациональный денежный центр, который не только лишь будет заниматься сделками для прежних республик СССР, но также и будет соперничать с Дубаем и Франкфуртом, рассказывает The Wall Стрит Journal, на страницах которой сегодня размещена серия заметок о РФ «Russia Report». По словам Аркадия Дворковича, Столица может опередить Дубай, в связи с тем что в отечественной столице более азиатская ситуация, которую очень многие полагают плюсом. «Условия модернизации отечественной экономики и судейской системы, выставляемые Медведевым, значат, что правительство принимает конструктивные меры для удаления препон, которые препятствуют вести скучные денежные процедуры в РФ даже российским магнатам и предприятиям», — сообщает корреспондент Уильям Молдин.

По сведениям издания, регуляторы готовятся сделать главный хранитель дорогих бумаг, что в первый раз в истории позволит интернациональным трейдерам покупать отечественные акции на местах, а не в фигуре североамериканских либо мировых банковских документов. С августа несколько облегчаются операции принятия отечественных виз и разрешений на работу. На Санкт-Петербургском интернациональном финансовом портале, который стартует сегодня, отечественные формальные лица, вероятно, опубликуют особые проекты.

От возникновения в городе Москва экономического центра выиграют в первую очередь самые крупные отечественные инвестбанки — «Тройка Разговор», «Ренессанс Капитал» и «ВТБ-Капитал», сообщает газета. Однако нужна также долговечная помощь со стороны межнациональных банков, заметил директор «Тройки Разговор» Рубен Варданян. В то же время, согласно заявлению банкиров, отечественная судейская технология обременена неприятностями, кредитный раздел относительно невелик, круг российских трейдеров очень неширок, а перемещения тех, кто заключает сделки, и их денежных средств урезаны барьерами. После мирового кризиса большинство самых крупных банков мира пока не готово значительно увеличиваться в РФ с ее очень волатильными рынками, сообщает издание. На сегодняшний день РФ занимает по прибылям инвестбанков 15-е место во всем мире, в то время как КНР в 2016 году проскочил с 6-го на 2-е.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *