Перейти к содержанию

Янукович: Украина выходит из пучины

янукович Вице-президент Украины В. Янукович подчеркивает потребность основательно работать над обновлением страны

Про это он заявил в городке Предсказание Белопольского региона Сумской области, выступая на процедуры открытия электрифицированного отдела «Конотоп-Ворожба» Юго-Западной железной дороги.

«В настоящее время страна выходит не спеша из данной пучины, в которую она попала 5 лет тому назад», — заявил Вице-президент.

Согласно заявлению Януковича, сбалансированность работы веток прошлой власти не давала возможности развивать страну и обновить ее.

«И в случае если мы с вами и прогоняли, то не благодаря власти, а, как рассказывают, назло», — заявил Вице-президент.

Согласно его заявлению, регулярные столкновения старых Главы, премьера, общественно-политических сил, которые их сохраняли, политизация сообщества привели к тому, что внутри страны «начали находить противников, разделять на собственных и посторонних исходя из того, кто на каком языке общается, кто в какую церковь идет». Янукович представил это непозволительным.

Он заметил, что играет за то, что соединить страну может только одна совместная задача – модернизация страны, основной задачей которой будет совершенствование жизни людей, оборона их прав и борьба с нищетою.

Янукович отметил, что «сегодня в конце концов сформирована действенная власть на всех уровнях — начиная от Главы и заканчивая региональными администрациями».

«Это целая бригада, которая приняла на себя обязанность и будет ее тащить перед народом», — заявил он, добавив, что текущая власть твердо настроена начать те реформы, которые страна ждет 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *