Перейти к содержанию

В выходные в Столицу возвратится горячая и высохшая погода

скопления, погода, небо По сведениям синоптиков, в воскресенье днем в городе Москва будет около 22, в областных регионах до 25 C, в воскресенье еще на пару C теплее.

В грядущие выходные в столице будет тепло и без осадков, рассказали вчера в Гидрометеобюро Города Москва и Подмосковья.

«Прохладный воздух, вернувшийся с северо-востока, снизил температуру в Московском районе. В прошлые пару суток суточная температура воздуха не добирала до погодной нормы 2-3 градуса», — припомнили тут. «В заключительный рабочий день недели увеличится воздействие антициклона, грядущего с востока. Скопления существенно поредеют, без осадков, и будет немного теплее: днем в городе Москва 16-18, в областных регионах до 21 градуса», — заметили в метеослужбе.

По сведениям синоптиков, по мере движения антициклона на запад, московский район перейдет на его восточную, жаркую, окраину. «В воскресенье днем в городе Москва будет около 22, в областных регионах до 25 C, в воскресенье еще на пару C теплее. И суточная температура воздуха предполагается выше стандартной для этих суток июля на 2-3 градуса», — заявили в метеобюро.

«Невзирая на возврат тепла, плавать в реках Московской области советуется не повсеместно: за время свежей погоды жидкость успокоилась. Так, в реке Москве в регионе Звенигорода температура жидкости всего-навсего 14-15 C», — известили метеорологи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.