Перейти к содержанию

У банкиров забрали продовольственный супермаркет

беркут 2 Работники банка «БМ Банк» 16 июля сделали проникновение в здание продуктового супермаркета, размещенного в Печерском регионе по ул. Иванова, 12, рассказали «proUA» в ООО «Печерські зорі», которому принадлежит здание супермаркета.

«Работники «БМ банка» в составе 6 человек самовольно поменяли все замки в помещении, производили давление и грозили сотрудникам супермаркета, не давая возможности провести переучет продукта и сберечь имущество арендатора от воровства и устранения сторонними лицами» — передают обладатели супермаркета

Это здание располагается в задатке у БМ Банка. В связи с упадком и регрессом энергичности на жилищном рынке, здание находится на стадии вольной реализации в целях закрытия экономических обещаний ООО «Печерські зорі» перед БМ банком. Пока здание отдано в аренду личному бизнесмену, который реализует продукты питания для поощрительных групп жителей, заявляют в ООО «Печерські зорі».

Квартиранты здания подняли имидж органов внутренних дел и категорию «Беркута» для избавления супермаркета. Благодаря действиям работников РОВД Печерского региона и подразделения беркута супермаркет был выпущен от сотрудников банка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *