Перейти к содержанию

Секс сохраняет от простуды

секс Медики из различных европейских стран представили секс одним из самых лучших способов войны с простудными болезнями.

К аналогичному выводу пришли и германские специалисты из Wilkes University, обосновываясь на серии лабораторных исследовательских работ. Азиатские эксперты заявляют, что занятия сексом считаются профилактикой простудных болезней и предохраняют от вирусов если соблюдать условие соблюдения 2-ух обычных требований: сексом необходимо заниматься часто и без фанатизма.

Доктор Ханс Шерер, главного директора ЛОР-отделения большой берлинской поликлиники Charite, наоборот, советует терапевтическое воздержание. «Впрочем то, что секс улучшает организм, — разъясняет врач, — однако впрочем и то, что через такие любовные телеканалы инфицирование проходит практически наверняка».

Но на резоны доктора Шерера любители секс-терапии приводят контраргументы. «Есть целый ряд крайне любопытных академических данных, из которых необходимо, что размен слюной не понимает излишней опасности в плане инфицирования, — говорит доктор Христианин Дростен, вирусолог из Боннского института. «Другими словами, в ходе поцелуя проходит твердо менее серьезный размен вирусами, чем можно было бы представить», — удостоверяет доктор.
В 2016 году эксперты предсказывают начало эпидемии гриппа на момент подготовки рождественских презентов, и ее пыл надо будет на середину-конец января. Про это сообщает итальянская La Stampa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *